Extreme Flight MXS 64"

kinshas

Я вот все думаю, а хватает ли ему обдува мотора с такими маленькими воздухозаборниками, именно для Torque?

Дмитрий_Омск

Ромик ну расхвалил ты конечно самолет аж прям в голове мысли закрутились где найти бабос на этот самолет ))) а самолет да классный, пробовал полетать на нем через шнурок эмоций куча

erno

Планирую обзавестись этим самолётом к следующему сезону, думаю над моторсетом.
Однозначно будет на 6s, мотор выбираю между HACKER A50 16S V3 и AXI 4120/18
Акси на этот самолёт ставили, хвалят, а вот кто что думает про Хакер? Вроде по характеристикам он посимпатичнее…
И какой регулятор порекомендуете, с кастлами вроде последнее время какие то проблемы?

adius2009
kinshas:

хватает ли ему обдува мотора с такими маленькими воздухозаборниками, именно для Torque?

Хватит. У AXI те же характеристики. Не греется.

Terranozavr
kinshas:

Я вот все думаю

у меня пока проблем нет. даже “жабры” из комплекта ставить не стал. летал в довольно “теплую” погоду.

adius2009

А я пластинки из комплекта все же поставил. Но не думаю что их отсутствие вызвало бы перегрев…

adius2009
erno:

кастлами вроде последнее время какие то проблемы?

Имею три кастла, айс один на 100А битый перебитый, и два айс лайт на 75А. Никаких проблем.
Мотор AXI бери, не пожалеешь.

erno
дмитрий482:

вам нужен этот A50-14 XS V3

Немного смущает, что производителем он позиционируется под 4-5 банок. От 6и ему не сплохеет?

дмитрий482
erno:

Немного смущает

вы путаете V2 (5 банок) и V3 (6 банок), V3 и AXI по ТХ очень близки, 16s это винт 16х10 или 17х8 будет вам газонокосилка.

st77
дмитрий482:

17х8 будет вам газонокосилка.

как так??😃

дмитрий482
st77:

как так??

А вы на пару с Романом поставьте эксперимент, поменяйтесь винтами;). Наверное заметил, что после полетов у тебя винт зеленый и одно крыло в траве.

st77
дмитрий482:

заметил, что после полетов у тебя винт зеленый и одно крыло в траве.

канечно, и что то в этом определенно естьB-)

дмитрий482
st77:

что то в этом определенно есть

А еще представь как нежно я его садил когда летали с асфальта.😃

st77
дмитрий482:

летали с асфальта.

в Светлом чтоль?

Terranozavr

а я сегодня в первый раз посадил самолет с харриера.

дмитрий482
Terranozavr:

а я сегодня в первый раз посадил самолет с харриера

Зачем?
Хреноплан давно не ремонтировал?

Terranozavr
дмитрий482:

Зачем?

а зачем вообще летать и пробовать новые фигуры?

kinshas

Так, ну признавайтесь кто откуда тянул? У EF желтого нет да и комбы тоже. Женя знаю с аэробертикса тащил, а сколько с комбо в рублях получилось, чет мне насчитали 629$, они ВАТ включают или нет, но зато все есть в наличии. На линдигере только самоль но цена приемлемая, хотел конечно комбу взять, еще можно с австралии заказать, desertaircraft.

adius2009
kinshas:

Так, ну признавайтесь кто откуда тянул

Тянул с линдингера. Около десятки к.рублей обошелся планер. Но я там еще кой чего брал… Весь обошелся около 30000. Не помню точно…