Передатчик Walkera 36 на самолет. Это возможно?

iilya

Купил Walkera 36. Как подобрать приемник чтобы аппаратуру использовать еще и на самолете.
Хайтековский приемник со своими кварцами на передатчик не реагирует. Что нужно: особые кварцы или особые приемники? FM 40.040

dron=

В “термик”, к Генадию везти, он перестроит .
А вообще я был свидетелем как при помощи аналогичной аппаратуры от китайского верта в почву намертво вогнали около 300гринов. Это так, к сведению.

Ostap

Являюсь обладателем пульта Walkera сзади 6 переключателей. Я так понимаю это реверсы.
Этот передатчик шел в комплекте с самолетов B-2 Stealth.
Был в наборе приемник под названием DragonFly RX-401, 6-ти канальный на 40Mhz.

Для удобства настройки самолета и управления решил воспользоваться своей аппаратурой Sanwa RD-8000. Воткнул родные кварцы в приемник DragonFly. Но не тут то было. Sanwa не видела этот приемник.
С кварцами(40.665), которые шли в комплекте с самолетом, тоже самое.
Далее решил сделать наоборот. Поменял приемник на Jeti и оставил пульт Walkera. И опять проблема не видят друг друга.

Ну конечно Sanwa приемник Jeti видит.

Я даже не знаю в чем дело. Так и не разобрался.
Сейчас лежат и пылятся: Walkera и DragonFly.

PavelSu
iilya:

Купил Walkera 36. Как подобрать приемник чтобы аппаратуру использовать еще и на самолете.
Хайтековский приемник со своими кварцами на передатчик не реагирует. Что нужно: особые кварцы или особые приемники? FM 40.040

Народ читайте форум и не ленитесь !
Об этом уже писали неоднократно - у передатчиков Walkera инверсный PPM. Для того чтобы заставить его работать со стандартными приемниками нужно инвертировать сигнал на входе модулятора. Только экономить на аппаратуре не стоит. Дешево хорошо не бывает !

ХХХХХ
PavelSu:

Народ читайте форум и не ленитесь !
Об этом уже писали неоднократно - у передатчиков Walkera инверсный PPM. Для того чтобы заставить его работать со стандартными приемниками нужно инвертировать сигнал на входе модулятора. Только экономить на аппаратуре не стоит. Дешево хорошо не бывает !

Уважаемый, если вас не заьруднит, не могли бы дать ссылку.

Для iilya:
АДРЕС
123367, г.Москва, Волоколамское шоссе, д.60
тел.\факс (095)190-1228,
Е-mail:Е-mail:thermik@list.ru