New Mosa

Nadaske

Хе хе, решил я немножко видоизменить старую добрую формозу. Видать последняя в своем роду, ибо произодвство их прекратили. Вот, решил завершить эру Формозы по красивому 😇

Спобосности формозы к 3Д проверены мною при эксплуатации первой моей формозы, это вторая, учел все нюансы, в выохдные облетаю 😃 .

Nadaske

Завтра облет 😃

Чего то не особо много ценителей этой модельки , а зря , может она многое 😃

Sanya
Nadaske:

Завтра облет 😃

Чего то не особо много ценителей этой модельки , а зря , может она многое 😃

Да никто просто и не отрицает что она может многое! 😃 Хороший самолет!!

Alex-SPB-RU
Nadaske:

Завтра облет 😃

Чего то не особо много ценителей этой модельки , а зря , может она многое 😃

Да почему же? Есть ценители. Я готовлю свою Формозу на воскресенье, если успею все собрать). Где летать то будете в субботу?

Nadaske

В субботу, т.е. сегодня где нить во дворе. рядом с домомо облетаю. А завтра постараюсь в ульянке. 😃
Живу на пр. Маршала Захарова.

jangolen
Nadaske:

В субботу, т.е. сегодня где нить во дворе. рядом с домомо облетаю. А завтра постараюсь в ульянке. 😃
Живу на пр. Маршала Захарова.

А мы тут рядом возле торгового поля на озерке каждые выходные летатем на ториках и что живое из пенопласта 😃
Счас то же пойдем.

Alex-SPB-RU

А я живу на Дачном пр. ближе к Народного ополчения. Сегодня делаю раму, завтра постараюсь полетать где нибудь около себя за линией Ж.Д.

Alex-SPB-RU
Nadaske:

В субботу, т.е. сегодня где нить во дворе. рядом с домомо облетаю. А завтра постараюсь в ульянке. 😃
Живу на пр. Маршала Захарова.

Как полетали? Мне не удалось - все растаяло и ниукда просто не пройти.

Моя Mosa 😁

jangolen
Alex-SPB-RU:

Как полетали? Мне не удалось - все растаяло и ниукда просто не пройти.

Моя Mosa 😁

Фонарь не стал делать из бутылки, ограничился капотом?

А полетали здорово, но только в воскресенье, когда все подмерзло - а ж до самых сумерек летали.
В субботу сплошные лужи играли похоронный марш для электроники.

Nikita
Nadaske:

Хе хе, решил я немножко видоизменить старую добрую формозу.

Интересно получилось ! 😃
Как летает, чем отличается от стандартной ? В полете…

Alex-SPB-RU
jangolen:

А полетали здорово, но только в воскресенье, когда все подмерзло - а ж до самых сумерек летали.
В субботу сплошные лужи играли похоронный марш для электроники.

Так у вас что? Тоже Формоза есть? Пардон, но я спрашивал автора темы. Теперь уже спрашиваю вас. 😃
Где летали?