Композитный носитель для FPV

нагорян

Два раза на одни и те же грабли обновил самолёт сменил приёмник проверил отойдя 100м работало в итоге поднявшись на высоту 20м и метров 80отлетев начал непонятно кружытся задрав морду попытался тримировать не реагирует дал газ он два круга сделал и с разгону в землю .правда в спаханную но ещё змёрзшую для того чтоб морковку садить землю в итоге поимел кучу хлама .Заключение таково если сломана антена на приёмнике даже визуально незаметно то работает на расстоянии до 20м а если на передатчике то до 100м :Проверено 100%:.сделал 3 антены простая. .клевер и паук разница только в том что клевер на максимум а он у всех составил 2200м не реагирует на отворачивание а разница ± 5м .Инивкоем случае никаких складных антен лутше поставить конектор можно даже от телеантены нового типа с ресьбой или на хутшый случай замотать колено чтоб не сгибалось у двух передатчиках сломались провода не буквально а просто перегнулись и даже прозваниваются но не работают.

Desmo

Юрий, при всем уважении - читать интересно, но очень тяжело. Хотя бы какие-нибудь знаки препинания ставили, чтоли…
Читается как русский рэп, бессмысленный и беспощадный ))

нагорян

впреть буду старатся .а самолёт можно востановить .сломан хвост и крыло но все замки при ударе выдержали .так что можно делать разборный

21 days later
олегон37

Юрий, маладца, а со знаками препинания не парься, нормальные пацаны без них всё поймут, лишь бы полёты радость приносили.

нагорян
олегон37:

Юрий, маладца, а со знаками препинания не парься, нормальные пацаны без них всё поймут, лишь бы полёты радость приносили.

Раньше удивлялся почему когда бют модель. радуются но после первого сбежавшего Вжыка я это понял по глазам сына который с гордостю сказал пап а мы полетели.
А этот был заказ на АТО хоть я заявлял что использовать игрушку хоть и взрослую для войны бесперспективно .что и было доказано на практике .