hydrofoam для reflex

Morfan

Едет ко мне из германии ВОТ такая штука… И к её приезду хотелось бы чуток потренироваться на тренажере - я использую REFLEX но похожей модели там нет. Подскажите пожалуйста – где можно найти и пополнить коллекцию моделек для данного симулятора?
Либо какая из имеющихся в программе по лётным характеристикам хотя бы приблизительно похожа на заказанную?

UncleVic
Morfan:

там нет. Подскажите пожалуйста – где можно найти и пополнить коллекцию моделек для данного симулятора?

www.rc-sim.de
Только все патчи на рефлекс накати.

Morfan

Спасибо за ссылочку - выбор действительно большой но вот к сожалению того что мне надо я там не нашёл - единственное что более или менее похоже это ховер диск но думаю что это всеравно немного не то… Видать придётся на реальной модельке учиться - жалко… раздолбаю ведь обязательно - практика показывает что в реальной пережить выходные моим моделькам не суждено.
2е выходные - 2я кучка пенопласта , пластика и электроники… 😕

UncleVic
Morfan:

Спасибо за ссылочку - выбор действительно большой но вот к сожалению того что мне надо я там не нашёл - единственное что более или менее похоже это ховер диск но думаю что это всеравно немного

Кто ищет - тот всегда нйдет.
Я лично брал оттуда. Он не вразделе самиков лежит.

Morfan

Нашёл, установил… летаю. 😃

Ещё раз спасибо. 😃

зы: Абсолютно неуправляемая штуковина… что хочет то и творит. 😃

UncleVic
Morfan:

зы: Абсолютно неуправляемая штуковина… что хочет то и творит. 😃

Опыт - сын ошибок трудных. Я со второго раза полетел.

10 days later
anton_dean
Morfan:

Едет ко мне из германии ВОТ такая штука… И к её приезду хотелось бы чуток потренироваться на тренажере - я использую REFLEX но похожей модели там нет. Подскажите пожалуйста – где можно найти и пополнить коллекцию моделек для данного симулятора?
Либо какая из имеющихся в программе по лётным характеристикам хотя бы приблизительно похожа на заказанную?

если не секрет, как заказывали? напрямую из Германии или через их московского дилера (www.graupner.de/99.0.html?L=1)? и еще я не понял, они продают kit или готовую модель с двиглом и всей электроникой?

p.s. примечательно, на их сайте (вот здесь www.graupner.de/61.0.html?&L=1) все страны, в которых есть дилеры, названы более-менее своими именами, а Россия у них называется почему-то “Москва”…

Morfan

Не секрет 😊

Через московского диллера тоже возможно заказать… координаты в мосве реальные указаны.
У меня просто какраз в это время сосед в Германии ошивался - так он там и купил.
Пресылают только голый планер… Моторчики и всю ботву можно заказать отдельно но я думаю в Москве укомплектую - тут все есть.