Электро-Пилотажка "Pitts", Aviat21

BORD

Добрый день. Кто летал на моделях электро-пилотажках “Pitts” от Aviat21 .??? Как они себя ведут??? Какая устойчивость у них???

UncleVic
BORD:

Добрый день. Кто летал на моделях электро-пилотажках “Pitts” от Aviat21 .??? Как они себя ведут??? Какая устойчивость у них???

А что это за пилотажки? Ссылку на сайт мона?

UncleVic
gennady:

Aztech “Pitts Bipe” Ready-to-Fly Complete Electric Biplane … $229.00 SALE! … $ 189.00

Я уже понял, что это Art Tech.
Фигня это все. Пена. Вот где бы бальзового Питса электричку найти… вот проблема. Нашел на одном сайти, но там тока пайпэл 😕

gennady





Pitts 400 EP (ARF) US$67.50
The Pitts 400 EP is a high-quality true scale EP plane designed for all intermediate to advanced pilots. This plane is made of balsa and plywood frame with high-quality film covering with beautiful pattern and a fiberglass cowling. All hardware parts and landing gear are incl*uded.

Specification
Length: 776mm
Wingspan: 804mm
Gloss Weight: 320gram
Flying Weight: 480-560gram

www.aero-fever.com/product_info.php?cPath=3&produc…

skif
UncleVic:

Я уже понял, что это Art Tech.
Фигня это все. Пена. Вот где бы бальзового Питса электричку найти… вот проблема. Нашел на одном сайти, но там тока пайпэл 😕

Фигня - не фигня, но только на ихнем (авиатовском) промежуточном складе не замечап, чтобы он залеживался. Уходит хорошо (я у них частенько пасусь и многое вижу). Формовка пены там хорошая, да и мотоустановка неплохая. ЕДЖ-540 построптивей его будет. Так что на повседневку эта Пицца - ЗЕР ГУТ! 😃
Кстати и Су-27 ихний сиротой не остался. Фурами правда не вывозят, но постоянно кто-то усыновляет.
Каждый день ихняя тачка между складом, почтой и Автолюксом исправно бегает.

А бальзово-пленочный вариант? Ну, видел я у них такие аппараты под электрику. Так то ж для аристократов! Купил, разбил, принял ванну, глотнул коф-фэ, опять купил …
Эх, мать чесна!!! Нам ведь простым хрестьянам што нада??? Штоб и полететь, и поремонтироавтц-ца, однако ж, и на пивко чтоб хватило.

А упомянутые американы? 😅
Ну-ну, испробуй их поди. У нас многие арбузы на базаре тоже повышенное слюновыделение вызывают. А как некоторые купишь, так акромя слюны иш-ш-шо кое-чо бежать начинает, понимаешь! 😂

Такие вот персики с арбузами.

KATUAL

А бальзово-пленочный вариант? Ну, видел я у них такие аппараты под электрику. Так то ж для аристократов! Купил, разбил, принял ванну, глотнул коф-фэ, опять купил …
Эх, мать чесна!!! Нам ведь простым хрестьянам што нада??? Штоб и полететь, и поремонтироавтц-ца, однако ж, и на пивко чтоб хватило.

Ну да, ну да… Только вот Питс вроде как не тренер, и человек решившийся на нем летать, разбивать модели вроде бы как не обучен 😃

А насчет хрупкости бальзы, слишком уж преувеличенно. Моя бальзовая пилотажка (почти пилотажка) вертикатьно вонзилась в кучу кирпичей, батарея разлетелась на отдельные банки, капот из бутылки порвался как бумажка… далее 10см носа в труху и все, даже пленка на крыльях не ободралась.
Ремонт занял час. А теперь представте во что бы превратился бы пенолет, в самолет-гармошку!

BORD

Какая у него посадочная скорость???
При посадке на крыло сваливается???

skif
BORD;330836

Какая у него посадочная скорость???
При посадке на крыло сваливается???

Если Вы, BORD, об Арт-Тэчевском Питтсе, то он при посадке на крыло не сваливается. Посадочную скорость, к сожалению, не измерял.
Я сегодня был с ними (авиатами) на полетах с утра и видел в том числе и этот Питтс. Просил их дать на форуме по этому вопросу исчерпывающие ответы.

удалено модератором

С уважением, Николай Кейс

UncleVic
gennady:

Огромное спасибо! Уже заказал! 😃
Посмотрим на эту штуку когда приедет 😒

KATUAL:

Ну да, ну да… Только вот Питс вроде как не тренер, и человек решившийся на нем летать, разбивать модели вроде бы как не обучен 😃

Нее, разбивать я как раз уже обучен, перебито самолетов масса 😒
Но полностью согласен, я его не для обучения беру. Знаю чего и зачем хочу, поэтому и спросил про бальзу.

BORD
UncleVic:

Огромное спасибо! Уже заказал! 😃
Посмотрим на эту штуку когда приедет 😒
Нее, разбивать я как раз уже обучен, перебито самолетов масса 😒
Но полностью согласен, я его не для обучения беру. Знаю чего и зачем хочу, поэтому и спросил про бальзу.

Добрый день. А как вы его заказали??? Не поскажите методику заказа бипа из бальзы. 😃

skif:

Если Вы, BORD, об Арт-Тэчевском Питтсе, то он при посадке на крыло не сваливается. Посадочную скорость, к сожалению, не измерял.

Добрый ждемс исчерпывающий ответ!!! 😃

UncleVic
BORD:

Добрый день. А как вы его заказали??? Не поскажите методику заказа бипа из бальзы. 😃

Не понял вопроса. Там же дали ссылку на магазин где он продается. Магазин американский.
Зашел, добавил в карзину и сделал check out, заполнив всю необходимую информацию.
Причем ту методика заказа бальзовых самолетов? 😃

И просьба ко всем: да перестанте вы лаяться наконец! Надоели уже. 😈

boroda_de

Модератор

Тема почищена.
Ещё одно высказывание не по теме и тема будет закрыта. Особо рьяные выяснятели отношений получат “Read only” по полной.

BORD
UncleVic:

Не понял вопроса. Там же дали ссылку на магазин где он продается. Магазин американский.
Зашел, добавил в карзину и сделал check out, заполнив всю необходимую информацию.
Причем ту методика заказа бальзовых самолетов? 😃

И просьба ко всем: да перестанте вы лаяться наконец! Надоели уже. 😈

Добрый день. Зашел, а там бипов уже нет в наличии . А вообще в забугровском инет-магазине реально заказать модель??? Я еше новичек в этих делах.

UncleVic
BORD:

Добрый день. Зашел, а там бипов уже нет в наличии . А вообще в забугровском инет-магазине реально заказать модель??? Я еше новичек в этих делах.

Да, действительно кончились.
Вполне реально, мы с другом уже заказывали. А вообще, на эту тему много обсуждения в курилке имхо, а еще в форуме где магазины обсуждают.

BORD
UncleVic:

Да, действительно кончились.
Вполне реально, мы с другом уже заказывали. А вообще, на эту тему много обсуждения в курилке имхо, а еще в форуме где магазины обсуждают.

Как понять в курилке дайте пожалуста ссылку.

UncleVic
BORD:

Как понять в курилке дайте пожалуста ссылку.

Не помню, простите. Наверное все же в “Магазины, интернет-торговля”.
Можно поиском воспользоваться, а можно просто полистать. Там вопросом по покупки за бугром масса.
А в чем собственно проблема?
Если есть Виза или МастерКард, то любой магазин примет у вас оплату.

BORD
UncleVic:

Я уже понял, что это Art Tech.
Фигня это все. Пена. Вот где бы бальзового Питса электричку найти… вот проблема. Нашел на одном сайти, но там тока пайпэл 😕

Добрый день. Дайте ссылку на пайпэл который вы нашли.