Бортовое видео 'Super-Zoom' + 'Samsung vp-M110'

S_G
s_grishkin:

Спасибо, забавно посмотреть как хвост “ходуном ходит”
И камера приятная, сколько в ней веса?
Правильная ли ссылка?www.samsung.com/sg/products/…/vp_m110b.asp

s_grishkin
SVARNOY:

Мой предыдущий макет установленый на самодельную утку с обратной стреловидностью ,при посадке (нештатной так как стаким весом посадки штатной быть немогло) просто разнёс модель вместе с мотором и акками.
Я поэтому и спрашиваю какой вес вашей модели ,чтобы зря её не гробить.

Ну мы как бы не взвешивали, думаю полетный с камерой где то около 700-800 грамм. Просто Super Zoom достаточно крылат, да и мотор Pilotage DT2213/22 тянет около 800 грамм, с винтом APS 11х3.8 SF 😒

S_G:

Спасибо, забавно посмотреть как хвост “ходуном ходит”
И камера приятная, сколько в ней веса?
Правильная ли ссылка?www.samsung.com/sg/products/…/vp_m110b.asp

Ссылка верная вроде, но можно и так www.samsung.ru/products/audio-video/…/vp-m110/ вес более 150 грамм, так как батарея увеличенной емкости 😒

serge_o

Всем Уважаемым, привет!! Камера весит 150 гр. С увеличенным акк. может быть гр. 170.

s_grishkin
serge_o:

Всем Уважаемым, привет!! Камера весит 150 гр. С увеличенным акк. может быть гр. 170.

Вот и владелец Samsung объявился 😒

Новое видео ‘Super Zoom’ + ‘Samsung Memory CAM VP-M110’ (о тяжелой судьбе старой суперзумы). Вроде уже не плохо получается, но мы будем стараться, не смотря на перегруз старика 😒


Ту т возникла такая идея, а не прилепить ли на этот самолет мой старый КПК (MyPal Asus 620BT) с CF-GPS (HI-303S) антенной. А потом посмотреть сохраненный на 3D модели следующие параметры - высота, скорость, маршрут, ускорение (вертикальное, горизонтальное)и т.д. Но возник второй вопрос, а как его потом показать, но над этим мы все равно подумаем, просто старик ‘Super Zoom’ станет тяжелее не на 170, а на 240 грамм.

p.s.

И в заключение видео-притча, о вреде нахождения посторонних на ВПП

😒 😒 😒

Oleg_Ox

все 3 самсунговых видео на 5!
большое спасибо и с нетерпением жду продолжения
в последнем немного затянут конец… 😃

s_grishkin
Oleg_Ox:

все 3 самсунговых видео на 5!
большое спасибо и с нетерпением жду продолжения
в последнем немного затянут конец… 😃

Там надо стоп нажать, когда титры появляются, проста песня понравилась, не стали ее резать 😅