Новый "Маркус" для 4-Д!

angryduck

сейчас спрогнозирую полет джегера:

модель взлетает, делает пару петель, входит в пикирование, затем врубается реверс, в этот момент винт откручивается, слетает, а завершается пилотажная серия красочной морквой!

джиггер

Был сегодня в магазине, так таких регуляторов еще нет, а только хотят заказать! А тут уже такой ажиотаж среди моих знакомых моделистов… Но 0.5 сек пауза выглядит не так трагично; возможно пилотаж можно будет разнообразить. По поводу сатиры и “морквы” отвечу с достоинством: 😁 я предпочитаю качественный пропсейвер, а там все равно,куда винт крутится… А вообще,если летать-всякое случается. У кого небыло морковок? Пусть первым бросит в меня новой липолькой. 😜

angryduck

я наверно повторюсь, и все таки: каждый человек имеет право на свои ошибки.

плз. видео первого, ой, единственного полета

6wings
angryduck:

сейчас спрогнозирую полет джегера:
модель взлетает, делает пару петель, входит в пикирование, затем врубается реверс, в этот момент винт откручивается, слетает, а завершается пилотажная серия красочной морквой!

Резонно! 😁
Но и на такое западло есть решение - использовать контр-гайку или еще лучше гайку с капроновой вставкой!

джиггер

Да закрепить винт вообще не проблема. Еще нет данного Маркуса в продаже и неизвестно,когда будет.
Потом нужно поставить его на фан и попробовать тягу с реверсом. Потом залететь повыше и начать пробовать… Так что видео не скоро, но если полет состоится - обещаю выложить, даже с морковкой. Честно говоря я сам скептически воспринимаю данный проэкт, но почему-бы не попробовать?

angryduck

нефиг пробовать потому что другие люди уже совершили эти ошибки и на ВИШе остановились