3d print extra300

Bah

Оси Можно делать как я по всей длине детали либо вставить только по 1 см длины в детали и вклеить на циакрин. Эти прутки продаются длиной 1 м мне хватило одного ещё и осталось. Ещё этот проток я использовал для толкателей серв Р В и Р Н. У меня есть модификация этой модели в ней удлинён на 2 см носовой отсек для большей батареи и лучший центровки. Сегодня постараюсь выложить файлы на обменник

Bah
Bah:

Оси Можно делать как я по всей длине детали либо вставить только по 1 см длины в детали и вклеить на циакрин. Эти прутки продаются длиной 1 м мне хватило одного ещё и осталось. Ещё этот проток я использовал для толкателей серв Р В и Р Н. У меня есть модификация этой модели в ней удлинён на 2 см носовой отсек для большей батареи и лучший центровки. Сегодня постараюсь выложить файлы на обменник

Проверил файлы , там уже последняя версия так что можно печатать.
PS
Добавил stab_conect для склейки двух половинок стабилизатора, его не было раньше в архиве.

main_eng
Bah:

Трубки я использовал 10х1мм 1000мм длинной (нужно две, одна в крыло другая в фюзеляж)

Посмотрел, сколько стоит трубка на али. Получается 1000 р за штуку. Можно чем-нибудь заменить? Или может посоветуете где подешевле?

Bah

в аирхобби -800р но там еще доставка.

Shurik-1960

Сергей.В рыболове есть кончики удилищ, а-ля карбон.В Переславле -Залесском они по 60р штука.Ставил в крыло 1,5 размах -нормально.

main_eng
Shurik-1960:

В рыболове есть кончики удилищ, а-ля карбон.В Переславле -Залесском они по 60р штука.

Александр, спасибо за наводку! Буду искать что-то подобное у себя в городе. На всякий случай, в Переславле где конкретно?