Nemesis Micro Reno Racer

Morfan

Произвел пару часов назад тестовый полет. Понял переборщил с подрезанием винта - самолет держится в воздухе только на полном газу, сбрасываю до половины… малыша заваливает в штопор.

Не могу найти цангу на 1.5 мм, поэтому пориходится винты приклеевать к валу - замучился отдирать.
Подскажите где такую цангу найти? Или какой нибудь альтернативный винт - по характеристикам схожий с родным граупнеровским.

Шифт

Это жесть!! зачем вам ждать погоды чтоб летать на таком я бы прямо в комнате летал! А не подкинете характеристики размах длинну вес площади и т.д., начинку

Morfan
Шифт:

Это жесть!! зачем вам ждать погоды чтоб летать на таком я бы прямо в комнате летал! А не подкинете характеристики размах длинну вес площади и т.д., начинку

Корпус - жесткий пенопласт, аки 3s 350 граупнеровские, машинки по 2г, рег 10а, мотор бк фейгао 12мм 30мм 4100 об на вольт.
Размах 45 см, длинна 38 см. По весу уложился 97г . (с комплектацией которую граупнер в инструкции рекомендует вес около 120 выходит). Самое сложное - винтик подобрать. Видимо лучше граупнеровских 4х3 ничего неподобрать но тут вопрос крепления встает ибо цанги на 1.5 мм найти не реально.

RX3QMM
Шифт:

Это жесть!! зачем вам ждать погоды чтоб летать на таком я бы прямо в комнате летал! А не подкинете характеристики размах длинну вес площади и т.д., начинку

Это ГОНКА!
В какой комнате!!! 😃

Morfan
RX3QMM:

Это ГОНКА!
В какой комнате!!! 😃

Ну да - на нем даже в зале не полетать… хотя комната комнате рознь! 😂

1 month later
Morfan

Полетал хорошо но при посадке - уронил об куст, покоцал крыло. Думаю обтянуть пленочкой.

Вопрос к спецам - сколько такая моделька при грамотной обтяжке прибавит в весе? И какую пленочку лучьше использовать? Просто никогда этого раньше не делал, но моделька супер и жалко её вот и вопросов куча!