multiplex

Miracle

К Сушке придется руки и голову приложить. Морально готовы?

horse427

Честно говоря просто очень нравиться модель,сначала хотел вообще вот эту ,никакого флаттера и все такое,но уж больно дороговато “под ключ” выходит ,ибо аппаратуры у меня нет.Да и размах хотелось бы за 1 метр. Морально я уже готов,ибо “подсел” плотно,сам в бывшем пилот,5 лет не летаю,но скучают руки по штурвалу

Маэстро
horse427:

Честно говоря просто очень нравиться модель,сначала хотел вообще вот эту ,никакого флаттера и все такое,но уж больно дороговато “под ключ” выходит ,ибо аппаратуры у меня нет.Да и размах хотелось бы за 1 метр. Морально я уже готов,ибо “подсел” плотно,сам в бывшем пилот,5 лет не летаю,но скучают руки по штурвалу

А какая у Вас была первая модель?

horse427

Сначало вертолет лама,но не проникся,сейчас с-17,бипланчик,но ни элеронов,ни газа,а уже хочется чего-то по-серьезней

Miracle

Секунду, С-17, это который Пилотаж Юниор, с двухканальным управлением?
Если да, то вопрос к вам: вы что-нибудь с ним делали, шоб полетел? У меня приятель жене купил на Новый год, так одни расстройства: после запуска сразу лезет в гору, сваливается и ломает винт. Планирует нормально, значит, дело в выкосе двигателя.
Поделитесь рецептом. Может, и не придется его потрошить, уж очень не хочется портить внешний вид…

MItkya

А мне тоже понравилась. Интересно, как она летает? главное можно двигатель выбирать. Может правда летал кто?

horse427

[quote=Miracle;424112]
Секунду, С-17, это который Пилотаж Юниор, с двухканальным управлением?
Если да, то вопрос к вам: вы что-нибудь с ним делали, шоб полетел? У меня приятель жене купил на Новый год, так одни расстройства: после запуска сразу лезет в гору, сваливается и ломает винт. Планирует нормально, значит, дело в выкосе двигателя.
Поделитесь рецептом. Может, и не придется его потрошить, уж очень не хочется портить внешний вид…
[/quotс-
у меня С-17Е с размахом 800мм,юниор-он по-меньше.
С ним ничего не делал,все штатно,единственно-была неплохая морковка,погнуло вал дв-ля и оторвало с корнем отсек под акк.,после лечения ПВА и скотчем акк. пришлось чуть вперед перенести,отчего центровка сместилась. на хвост прилепил скотчем 2 монеты по 2 евро,выгнул вал пассатижами—летает лучше прежнего,тримера по нулям. Кстати,летал даже при 7 м/с,конечно не особо,но терпимо