Adge-540 Оцените пилотаж!

amb2000

6.0 6.0 6.0 6.0 5.9
Осенка снижена за касание крылом льда.

Evgen_B

Пять балов 😃 😃
Чуток повыше и оператор не отделался бы лёгким испугом 😈

sasha2

Зачот!
Пилот - аццкий снайпер 😁

koba

За пилотаж - высший бал
За операторскую работу - два!
Очень интересно было бы глянуть на останки самолета.
Помоему можно в “Слабо” посылать…

uv3dut
tatata:

Точность посадки…

при замедленном просмотре видно что повреждения сама не значительны…
винт живой…
интересно - яишницы не было?

Alfa3

Зачет.

Соунд трек впечатдляет. Одно не понятно - кто кому орет?

Я такую зе примерно посадку метроида наблюдал на Яме на речном недавно но только прогуливающейся с детьми тетеньке точно в задницу!

Put_in

Я тебя понимаю…
Конечно-же оператор виноват 😃)) Тормоз он… а не тормозил.

У меня похожая история была…доця разложила самолетик об единственный камень посреди огромного поля… конечно же камень был виноват . 😃))

anton_yaroslavl

А я сегодня пуская микролет,посадил его точно под ноги,прогуливаюшейся маме.Я ей сказал:,Осторожно,не наступите!!!" а она полностья меня проигнорировав,наступила на него,да еще и коляской переехала!При этом сделала вид,что ничего не заметила.После этого липолька сдыхает!

neekei

Неудержался! Когда просматривал ролик в замедленном варианте -саундтрек звучит замечательно)))
Выкладываю))
жжж…УААА! БЛИН ДА ТЫ ЧЁ ТТООРМООЗ ЧТОЛИИ!!! - - ИА СНИМААЛЛЛЛ БЛИИН! - ДАТИ ЧЁ ТОРМОЗ ЧТОЛИ Я НЕ ПОИМАИУ! -
) зачёт

anton_dean
neekei:

Неудержался! Когда просматривал ролик в замедленном варианте -саундтрек звучит замечательно)))
Выкладываю))
жжж…УААА! БЛИН ДА ТЫ ЧЁ ТТООРМООЗ ЧТОЛИИ!!! - - ИА СНИМААЛЛЛЛ БЛИИН! - ДАТИ ЧЁ ТОРМОЗ ЧТОЛИ Я НЕ ПОИМАИУ! -
) зачёт

😃
только слишком сильно замедлили, imho
чуток побыстрее бы

p.s. а вообще тема не больно-то веселая, особенно если вспоминить недавнюю трагедию в Венгрии…

vvv=

В Венгрии потерявшая управление модель врезалась в толпу зрителей.
Погибла супружеская пара.

Оператору 5 БЕЗ ПЛЮСА (опустил камеру,надо было снимать дальше)
RC-пилоту неуд.

Шифт

А это знаментиый эдж от арт теч который готовый к полету продается? красивый. но он же легкий и пенопластовый, не так страшно наверно. я когда у меня цесна над самой макушкой пролетела особо не испугался

konnok

ОТЛИЧНО.
В следующий раз место помноголюднее (и автомобилей конечно побольше тоже) выбирайте, вероятность попадания (во всех смыслах) многократно повысите, при удачном стечении обстоятельств, наример на демонстрации, шоу и пр. до 100% 😈

hemmitino

у меня знакомый влетел в лобовое БМВ…водила чуть не родил…но машина отделалась легким испугом…а полетный вес 900гр… 😈

LeON_ID

какие предьявы? Я просто снимал… напомнило про мопЭд )))) пЕлот вертуоз.

15 days later
And1784
Олег#:

можно продолжение

Скоро выложу продолжение 😃

argnew
And1784:

Adge-540 Оцените пилотаж!

\\

А Куда самик-то попал?
Дай бог - в ноги.
Хотя, я так понял, вторая часть видео снята , что бы таких вопросов не возникало.
(вопрос только из-за мужской солидарности задан).
И что за “Пень” кричит про тормоз? Хозяин самика - наверное. Несостоявшийся убийца ПАПАРАЦИ.