Помогите пожалуйста найти

Шифт

ну вот надо было прийти и на малинку накакать 😁 тебе колхоз а человеку может и понравится, да и руки будет к чему приложить.

SUPER_mONSTER

Не колхоз 😈 а беру с тем что попускать (после пилотажевского 3в1) и разбив переставить аппаратуру.Всётаки намного лучше 3в1

buldog

Конечно, дело Ваше, но как говорят кажется Англичане: “Я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи”…
Я это к тому, что ну не может нормальная (даже не хорошая) вешь стоить дёшево…
Опятьже - дело ваше…

SUPER_mONSTER

да и руки будет к чему приложить.

-это правильно!

Leonid-v

Похоже, что это один в один Мустанг от ЖВС. Добавлено все до кондиции RTF.
В ЖВСовском наборе кроме пенопласта и мелочи только коллекторник.

Crash_from_Koptevo

А по моему всё правильно.Надо брать и пробовать!
А к остальным,написавшим “умные” вещи здесь, у меня вопрос:
В 14 лет где денюжку на более менее нормальное взять?У родителей.Я б не дал!Если б сам не занимался.А так как занимаюсь ,то у меня всё есть,и сын бы не искал бы побюджетнее варианты…
Согласитесь,что это занятие очень дорогое удовольствие 😠
Дерзай,дружище!

SUPER_mONSTER

Абсолютно в тему 😃 Всё так и есть.
Самый умный человек в отличие от некоторых

Шифт

Но конешно проблемы могут быть, например может винт надо будет другой поставить, если там клон ЖВСосвкого мотора с редуктором то у них на сайте www.gws.com.tw там если найдете есть хорошая таблица по 350 моторам с редукторами, там зная какой у вас мотор редуктор и аккумулятор можно подобрать винт, там приведены и токи и тяга и рекомендации выдержит ли мотоустановка такой режим. Может акк надо будет купить на 8 банок, еще может быть проблема с дальностью аппаратуры но тогда можно будет в барахолке по дешевке взять простую 4 каналку какауюнить китайскую (при покупке только дальность надо будет проверить)