полетали тут у Новодевичьево монастыря... лыжи "облетали"..

collapse

как вам, кстати, ночь на этом аэродроме? 😃 (снимал в апреле, правда)

Leshij

Это ты намекаешь на ночные полеты? 😃

collapse
Leshij:

Это ты намекаешь на ночные полеты? 😃

ага… на хотпоинте… на слух… 😃

ZigZag_ZZ

Кирилл ,а как попы, негоняли, меня летом с параходом(электричка F-1) взашей выперли, типа нехорошо,отрок, типа Храм, и ты тут беснуешся!

Leshij
ZigZag_ZZ:

Кирилл ,а как попы, негоняли, меня летом с параходом(электричка F-1) взашей выперли, типа нехорошо,отрок, типа Храм, и ты тут беснуешся!

А с чего бы им выгонять-то? 😃
В-первых, я думаю, Кирилл на бреющем между куполами не летал 😃
Во-вторых, я несколько раз летом видел на пруду людей с электричками на воде (с РТФными) - ничего, вроде не гоняли.
В-третьих не гонят же они орущих и визжащих детей, катающихся на санках и ледянках с горки около монастырской стены 😁

Видать вам батюшка какой-то вредный попался 😇

ЗЫ Гы-гы, “отрок” - 44 года 😃

ZigZag_ZZ

Ну так ведь детей непошлёшь( дети), да и мой параход типа был чуток побыстрее одноразовых посылок.(Хайвольт 40А)
Может не ко двору пришёлся, в бейсболки был, лысину невидел , да и мыслей наверно небыло у хранителя веры 😇 , что старый с седой ботвой, кораблики под храмом гоняет 😃 в одинаре как алкаш, может замышляет ЧТО? 😈
Короче попросил свалить, иначе кадилом о…греет!

Miko

Детей не гонят! ура! мне можно летать спокойно! 😃)

collapse
Miko:

Детей не гонят! ура! мне можно летать спокойно! 😃)

Да ты на свою фотографию посмотри, “ребенок”… 😉
Я тебя подписал уже - " немецикий пилот у стен кремля" 😂
С таким самолетом тебя первого погонят 😂 😂

ZigZag_ZZ

Второй Матиас Руст, нет его точно кадилом… 😂

collapse
ZigZag_ZZ:

Второй Матиас Руст, нет его точно кадилом… 😂

Вам надо со свои ме-262-м присоединяться (жив он еще?) - тогда полный комплект будет 😃
Вчера, кстати, был в пилотаже, про него Федор как раз вспомнил чего-то:)
Вы же вроде тоже где-то рядом обитаете? 😉

ZigZag_ZZ

Мессер жив, работаю на Погодинской д.8, около Хусейна, но летать на пруду самому стрёмно(мне места мало), а сын-пилот на другом конце Москвы 😊

collapse
ZigZag_ZZ:

Мессер жив, работаю на Погодинской д.8, около Хусейна, но летать на пруду самому стрёмно(мне места мало), а сын-пилот на другом конце Москвы 😊

Ну вобщем, все в 200-метрах друг от друга сидят:)

angar
ZigZag_ZZ:

Мессер жив, работаю на Погодинской д.8, около Хусейна, но летать на пруду самому стрёмно(мне места мало), а сын-пилот на другом конце Москвы 😊

Извините.Я врываюсь в Вашу тему,но я живу на Погодинской может мы сможем,как-то сконтактировать у меня столько вопросов по этим моделям.

collapse
angar:

Извините.Я врываюсь в Вашу тему,но я живу на Погодинской может мы сможем,как-то сконтактировать у меня столько вопросов по этим моделям.

запросто 😃
написал в личку