Помогите с безколлекторниками и регуляторами.

HAWK

Всем большое спасибо.
Чтобы не метаться я заказал два редуктора: 3:1 и 4.64:1
Испытания покажут… 😃

HAWK

То LAZY
Во-первых:Моторам HIVOLTa до PJS мягко сказать - далеко.Единственное- они используют одинаковый принцип (outrunner).
Во-вторых:При подсчете мощности ты какой мотор берешь - 300? Возьми 550 и посчитай.А вообще есть еще и 800 ,и 1000…

Да ладно вам ругаться. 800 все равно нет в наличии. 😃

hivolt

Уважаемый Yottie
“Во-первых:Моторам HIVOLTa до PJS мягко сказать - далеко.Единственное- они используют одинаковый принцип (outrunner).”
Мне так помниться Вы у меня моторы не покупали
а потому и не болтайте ерунды. Сидите у себя в Дубаях своих и не лейте помоев сюда. Возмущен ужасно 😠

Lazy

To HiVolt:
И совершенно справедливо ! Не пробовал, не трогал - а туда-же…
А эти PJC - ничего военного… :rolleys:

koshka

Немного не в тему. Приобрел я моторчмк от hivolt.Состряпал фанчик из потолочных панелей.С самым тяжелым акку 7банок 1100мАч модель весит 455гр.Винт 9Х5.Полетное время-6-7 мин.первые 3 мин фан спокойно делает силовую бочку,правда всегда лезит вверх,то ли шаг великоват,то ли опыта маловато в пилотировании.Просто висеть способен 4-5 мин.на последней минуте можно запросто крутить петли бочки,но уже боишься что отрубиться мотор.Из за hivoltТА как то реже стал выходить с ДВС.

Yottie

Уважаемый HiVolt!
Грубить-то мы все умеем…И советы “умные” давать…
Если хотите убедить общественность в своей правоте, пришлите мне свои моторы и я проведу сравнительный тест с PJS, благо есть чем и на чем мерять.После чего напишу совершенно объективную статью с результатами для Форума.Вот тогда и поговорим…А пока предлагаю перенести дискуссию на мыло или ICQ, дабы эфир не засорять!

С глубоким уважением,
Yottie.

Lazy

To Yottie:

HiVolt уже убедил общественность… 😆 И причём успешно. 😆 По роду своей деятельности Вы должны понимать, что лучшим тестером каждого продукта является рынок. А рынок говорит - ДАВАЙ БОЛЬШЕ…
А выступать в роли эксперта - Вам знания и образование позволяет, простите ? Приложите-ка диплом к экрану - посмотрим 😆

P.S.
Всё-таки у вас в Дубаях заметно горячее, чем на Кипре…

hivolt

To Yottie
А в чем собственно должна состоять моя правота?
Я разве чего нибудь сравнивал или хаял? или может громко кричал мое лучшее из всего что есть?
Вот Вы уважаемый взялись сравнивать два продукта один из которых не видели в глаза, за что собственно и нарвались на некоторую грубость.

Поскольку Вы не извинились я не считаю этот инцидент исчерпаным,
однако данную тему в форуме больше обсуждать не буду

С уважениям ко всем участникам форума

HiVolt
Гореславец Александр

Yottie

Уважаемый HiVolt!(Александр!)
Если я чем-то обидел Вас ЛИЧНО то публично приношу свои извенения!
Однако когда касается какого-лобо продукта…Да,я не видел ваши моторы живьем,но видел фото на вашей странице и технические данные.В большинстве случев этого достаточно.Если Вы не согласны с моим мнением, тест - лучшее решение вопроса.
С глубоким уважением,
Yottie.

To Lazy: No comments…

serj

Мы с Хайвольтом вместе начинали делать эти моторы около года назад… я пока построил 3 разных мотора, и все характеристики моих моторов выше, чем у аналогичных PJS (если сравнивать вес/входную мощность/статическую тягу/)
Из этого я НЕ делаю вывод, что PJS- говно. просто при серийном производстве трудно добиться таких же показателей, как если бы делал мотор “для себя”.
(В серийном производстве всегда приходится чем- то жертвовать 😦
У нас на работе (мы делаем проф. акустику) всегда серийный образец выходит хуже экспериментального 😃 - там убрать, здесь подправить и пр…)

Кстати, LRK Петера из Нидерландов, тоже значительно прибавили в весе, стоило ему начать мелкосерийное производство. 😃
(www.torcman.de)

Сергей. pp_serj@mail.ru

Не нападайте на Хайвольта безосновательно… 😃

Yottie

Уважаемые Господа!
-----------------------------------------------------------------------
Мы с Хайвольтом вместе начинали делать эти моторы около года назад… я пока построил 3 разных мотора, и все характеристики моих моторов выше, чем у аналогичных PJS (если сравнивать вес/входную мощность/статическую тягу/)
----------------------------------------------------------------------
Опять скатываемся на патетику “Каждый кулик свое болото хвалит…”
А характеристики-то где?Приведите,пожалуйста,вместе с условиями испытаний,размерами винтов и типами используемых батарей.Только настоящие,а не теоретические…
И вообще, на Хайвольта никто не нападает.Молодец,что делает хорошее дело!
И еще - к производителям PJS я не имею никакого непосредственного отношения.Просто мне нравятся их моторы!

Lazy

То LAZY
Во-первых:Моторам HIVOLTa до PJS мягко сказать - далеко.Единственное- они используют одинаковый принцип (outrunner).

…И вообще, на Хайвольта никто не нападает.Молодец,что делает хорошее дело!
И еще - к производителям PJS я не имею никакого непосредственного отношения.Просто мне нравятся их моторы!..

Кажется я нашёл слово в словаре…Лицемерие ?

Yottie

To Lazy:
В словаре копаться - не лень, а вот прочитать внимательно…
И вообще - не засоряй форум,хочешь пообщаться - пиши на мыло или ПС.

Lazy

Спасибо, приглашением не воспользуюсь… 😆