Собрал-таки пилотажный "Lazy-лет". Хочу похвастаццо...

Lazy
collapse:

Зато как вертикаль красиво выглядит, да еще с разгона - пшшших - аки Першинг из шахты вышел 😁

Аха…А потом будет часть вторая: проникновение в планету 😁
Мало ты его уже потрепал? Скока раз запцацки в полёте отрывались? 😁

lelik
collapse:

Да тут эта… Погода такая. Дует сильно. Много газа - не бывает, медленно полетишь - сдует нафик 😃
Зато как вертикаль красиво выглядит, да еще с разгона - пшшших - аки Першинг из шахты вышел 😁

Кирюхо, там народ коллективно киты у Lazy заказывать собирается. Может и тебе пора, а то мало ли чего ? 😁

Lazy
lelik:

Может и тебе пора, а то мало ли чего ? 😁

Не подбивай Кирилла на плохое, на рогах лежит двухмоторник, ждёт его. 😁

lelik
Lazy:

Не подбивай Кирилла на плохое, на рогах лежит двухмоторник, ждёт его. 😁

Володь, ни боже ж мой. Я беспокоюсь 😃

Abe
lelik:

Кирюхо, там народ коллективно киты у Lazy заказывать собирается. Может и тебе пора, а то мало ли чего ? 😁

Блин, коллектив - 2 человека всего. Я полагал наивно, шо очередь выстроится. 😊 Уже Лэйзи снился с дымящимся лобзиком 😁 Фик там.

collapse
Lazy:

Аха…А потом будет часть вторая: проникновение в планету 😁
Мало ты его уже потрепал? Скока раз запцацки в полёте отрывались? 😁

Ну, во первых ничего я его не трепал 😃 Один раз мотораму оторвало (на “штатном” моторе кстати 😉) и раз - фонарь отцепился, штатно, без повреждений (акк не закрепил нормально)
А так самолет - как новый, особенно если его тряпочкой после полетов протирать (мокрая ВПП, а колеса без брызговиков:))

В планету… ну тут дело такое… форсмажерное… 😇 Я ж специально его не гроблю… Летаю акуратно, думаю головой - чай не пенолет какой 😃 Пол-года уже летает, пока тьфу-тьфу 😃

Abe:

Блин, коллектив - 2 человека всего. Я полагал наивно, шо очередь выстроится. 😊 Уже Лэйзи снился с дымящимся лобзиком 😁 Фик там.

А с чего куче народа взяццо?.. 90% строящих киты - либо кописты, либо сами что-то изобретают… А тут основная масса АРФ-ы покупает по разным причинам. У кого-то времени нету. у кого-то места, у кого-то руки не оттуда растут, а кто-то просто не понимает - зачем… Да и Кит недешевым многим кажеццо - при том что это себестоимость, практически с нулевой коммерцией…
Эхслюзифф, понимаешь, массовым не бывает…

Lazy:

на рогах лежит двухмоторник, ждёт его

Ахха… ну что… пакуй тогда? Я готов уже.