Оцените самолёт,плиз

pushkin

hobbyforyou.ru/catalog/675-931.html

Всем привет. Выбираю себе 1-ю модель, управление и всё, что нужно. Вот нашёл такой самолёт. Кто видел живьём, а может и управлял ей,поделитесь мнением, пожалуйста.
Меня немного смущает довольно низкая (на мой взгляд цена) в сравнении в другими фирмами цена.

Grapes

Лучше взять Киошевский пайпер М24,готовый . А этот при первой же "морковке"разлетится и будете Вы его клеить и клеить и клеить…
Посмотрите лучше форумы по Пайперам,Цесснам итп.
Не спешите с покупкой,имхо.

boroda_de

А ещё лучше Easy Star от Multiplex, он из ЕРР и с толкающим винтом. Переживает морковки средней тяжести без повреждений 😎

ra3aq
pushkin:

hobbyforyou.ru/catalog/675-931.html

Всем привет. Выбираю себе 1-ю модель, управление и всё, что нужно. Вот нашёл такой самолёт. Кто видел живьём, а может и управлял ей,поделитесь мнением, пожалуйста.
Меня немного смущает довольно низкая (на мой взгляд цена) в сравнении в другими фирмами цена.

У меня именно этот самолет был первой моделью. Летать начал с этой зимы. Самолет летает очень хорошо. Он сих пор жив и готов к полетам, хотя конечно ремонтировался неоднократно. Была даже морковка об лед. Сейчас у меня второй самолет и тоже из бальсы.

В инете нашел флэш ролик по его сборке - www.modelflight.com.au/…/lx_model_piper_cub.htm. Очень помогает.

Shickot

Модели от LX Models настолько летучи, что их очень сложно уронить. И достаточно прочные, там в крыльях углепластик применен. Так что я думаю стоит брать именно эту. Просто перед полетами потренировать моторику рук на симуляторе. У самого побывало дофига самолетов, и электро и ДВС, но Tiger Moth от LX Models - самый любимый. Я и пайпер этот смотрел - отличное качество модели!
P.S. Цена - пусть радует, а не смущает!