Построил лавку. Вопрос по контенту.

Povidalo

Построил вот лавочкина (не бейте сильно - это мой второй самолет, первый был схематичкой). Построил из того что было: потолочка и электроника от вертолета Lama V3. Там стояло 2 180х мотора, ну я их и поставил, за неимением других. Поставил винт 9х6 через редуктор 1:6, моторы крутят одну шестерню (редуктор тоже самопальный). Вес полный получился около 400г. Тянет очень слабо. Пробовал с двумя винтами - практически не изменилось. Думаю что просто фюзелаж затеняет, ведь на схематичке стояло все тоже самое, правда мотор только 1 да и веселе она грам 200, но она летала. Собсно вопрос в том что изменить, чтоб оно полетело в такой комплектации. В ближайшее время собираюсь купить нормальную начинку - что посоветуете? (интересует весь комплект, т.е. передатчик с приемником, двигатель, регулятор скорости, акк, зарядка).

boroda_de

Скорее всего вам проще поставить 300-й движек с редуктором (желательно покупным) 1:6 и с 9х6 должно веселее полететь (но от трёх липолек не очень долго). Кстати: акку какой?

Povidalo

Аккум 2 банки липо. 800 mah. Брал оттудаже, откуда и все остальное - с ламы.

boroda_de

Скорее всего нужен будет нормальный регулятор, 300-й 6-7А может жрать. Транзисторы в ламе и т.п бывают на 7А и на 13А (в зависимости от модели)