Изготовление самолета №2 (или мысли вслух от Игоря&Иры)

Eraser

собственно в личку им писал, ничего не получилось, может у кого есть аська там или скайп ?

LehaBarnaul

Почитал немного вашу тему.
Оригинально!😵

spyder3

Мне тоже ребята нравятся - молодцы. Вообщем то толко 2 автора деиствительно имеют ну талант что ли - Игорь/Ира и Рыбкин. А где он Рыбкин то сейчас?

LehaBarnaul

Тем не менее, со временем переходишь от количества к качеству.

Igor_Ira

извините, компьютер сломан, всем отвечу

1 month later
arturik49


Вот такой получился самолет (бэтман к сожалению погиб😢 смертью храбрых даже не успев примерить на себя электронику😢), летает отлично, впечатления очень положительные, по моим ощущениям надо поднастроить но что именно пока не пойму опыта в реале мало только в симе . Вес получился 640 грамм . Одним словом ДОВОЛЕН . Спасибо автору проекта .
Есть вот такой вопрос к опытным КОЛЛЕГАМ : при заходе на посадку,как положено против ветра , снижаемся сбрасываем скорость и почти у земли (0.5-1 м.) вдруг перестает реагировать на РВ и практически камнем плюхается в траву. Как это лечить?Может из за малой скорости он просто сваливается может попробовать на нормальную ВВП посадить там скорость чуть больше , просто трава пугает вот я и пытюсь на цыпочках подкрасться 😁 а может он просто очень тяжелый.

boroda_de
arturik49:

вдруг перестает реагировать на РВ

Может просто срыв а может слишком передняя центровка и срыв на РВ, когда постепенно на себя тянете до тех пор, пока поток со стабилизатора не срывается. Не теряйте скорость на посадке или сделайте бОльший по площади стабилизатор

ZlVasek

+1
Я в последнее время пристрастился к посадки с пикирования. Была таже проблема, но не на тренере. И в порывистый ветер тоже помогает.