двигатель на Фантазию

orov
O_Lenin:

А что случилось? Акк взорвался, КЗ, молния ударила, посадили в мангал, что-там-еще?

ну вот все вчера было купленно для уселения и началось раздумье усиливать или нет угольноым профилем 😦

SergeyFM
O_Lenin:

А что случилось? Акк взорвался, КЗ, молния ударила, посадили в мангал, что-там-еще?

поначалу летал со стандартным мотором, все было хорошо. Потом решил поставить мотор типа как у меня, т.к модель у меня повеселее летала… а винт поставил какой был и токи не меряли… да и регулятор был внутри фюзеляжа спрятан… так что по моему был обычный перегруз…

O_Lenin
SergeyFM:

а винт поставил какой был и токи не меряли…

Он хоть бы, кроме мотора, еще и на Ваш винт посмотрел…

У меня рег тоже внутри, но с почти двукратным запасом по току, а лишние 7-10 грамм погоды не делают, для центровки даже лучше.

28 days later
orov

Сегодня на работе затишье, поэтому решил всетаки воспользоваться временем свободным и начать дорабатывать новый при купленный фюзеляж.
потому как первый мне не чень понравилось как я его усилили пока вот что получается 😃

сейчас встанет эпоксидка, и начну обтягивать скотчем

Barim

а что линейки не деревянные а пластик? имхо они тяжелее и слабее нагрузку держат

orov
Barim:

а что линейки не деревянные а пластик? имхо они тяжелее и слабее нагрузку держат

Зато более симпатичнее))) да и не думаю что на ребро она намного меньше держит, да и если ей придется испытать такую нагрузку то он не только в Этом месте разлетится)))

Barim

😃 имелл ввиду что деревянные были бы полегче и можно было бы потоньше (шириной) отрезать и поставить…

SergeyFM

Простите, я не понял, а зачем нужно фюзеляж то усиливать?.. я летал без каких либо доработок - кроме скотча - и все отлично было… и посадки не совсем корректные были - и все без проблем…

orov
SergeyFM:

Простите, я не понял, а зачем нужно фюзеляж то усиливать?.. я летал без каких либо доработок - кроме скотча - и все отлично было… и посадки не совсем корректные были - и все без проблем…

Значит вам везет а у мня была одна неудачная совсем посадка уже практически сел и регуль отключил двигло из-за просадки акума((
в итоге трещина в фюзе где батареечный отсек)))
а скотч тоже будет )))