F3j World Championship 2008 - Turkey

asw

Украинская Сборная уже на четвертом месте! До третьего места не хватает всего 0,6 !!! очка! Маладцы!
Россияне пока не радуют, лучший Ильдарка , но остальная братва круто тянет команду вниз…

kra183
asw:

Украинская Сборная уже на четвертом месте! До третьего места не хватает всего 0,6 !!! очка! Маладцы!
Россияне пока не радуют, лучший Ильдарка , но остальная братва круто тянет команду вниз…

Александр, спасибо за комментарии…

Ребята Молодцы !!!

УКРАИНА - РОССИЯ ВПЕРЕД!!! 😃

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ-УУУУУУУУУУУУУУУ !!!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ-УУУУУУУУУУУУУУУ !!!

Артемка

Эх, Юрик наш с тобой общий знакомый Сашко Чех уже 13(

asw
Артемка:

Эх, Юрик наш с тобой общий знакомый Сашко Чех уже 13(

Сашко Чех резко одумался и после девятого тура уже девятый, Гашнев десятый, у юношей в финал выходит тока восемь , осталось три тура чтобы дорваться до финала !

kra183

А страсти кипят там !!!
Картинка меняется от тура к туру…

Командный зачет

Взрослые:
Украина 8место
Россия 13место

Юниоры:
Украина 8место
Россия 9место

А сайт турки сделали супер…Информативность на 5+…Фотки - редкостные, по передачи настроения и атмосферы соревнований…
Давно таких не видел…

asw

Все! Страсти откипели! Облом , никто из наших в финал не попал, Сане Чеху не хватило 4,5 очка!Не помогли ни кулаки ни фиги!
Вова Гаврилко ставил задачу облетать Сборную России, это конечно удалось жаль что к Сборной Германии приблизиться так и не удалось…

Sergey_S
asw:

Все! Страсти откипели! Облом , никто из наших в финал не попал, Сане Чеху не хватило 4,5 очка!Не помогли ни кулаки ни фиги!
Вова Гаврилко ставил задачу облетать Сборную России, это конечно удалось жаль что к Сборной Германии приблизиться так и не удалось…

Дык только один тур вычли из 12.
Еще один худший должны выкинуть.
У меня получается, что если выкидывают, то Чех -8-й 😃.

asw
Sergey_S:

Дык только один тур вычли из 12.
Еще один худший должны выкинуть.
У меня получается, что если выкидывают, то Чех -8-й 😃.

Дык там все уже выкинули все ! Будет чудом если я ошибаюсь.

Tomas
Sergey_S:

Дык только один тур вычли из 12.
Еще один худший должны выкинуть.

Не должны - это вам не F3K. Но в финал юношей попадают 9 - в бюллетене ошибка, что 8.

Sergey_S
Tomas:

Не должны - это вам не F3K.

Ну да, я не прав 😊, не в те правила посмотрел. 😃

asw
Tomas:

Не должны - это вам не F3K. Но в финал юношей попадают 9 - в бюллетене ошибка, что 8.

О-0-0-0! Точно девять юношей попадают в финал??? Свершилось чудо??? Сашко в Финале Чемпионата Мира?

Sergey_S
asw:

О-0-0-0! Точно девять юношей попадают в финал??? Свершилось чудо??? Сашко в Финале Чемпионата Мира?

ДАААААААААААААААААААААА !!!
Уже два тура отлетали. 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃
Пока седьмой.