FAI F3J World Championships 2012 – South Africa

Andrey808

Официальный сайт Чемпионата мира 2012 в классе F3J.

Болеем за наших!

Russia
Senior: Oleg Novoselov, Ruslan Ibragimov, Aleksandr Volkov.
Manager: Alexey Shchegolev.
Junior: Renat Akhmetsharipov, Dmitry Gashnev, Dmitry Gushchin.
Helper: Andrey Lapanov, Andrey Volikov

И еще раз за наших!

Ukraine
Senior: Oleksandr Petrenko, Andriy Odryna, Oleksandr Chekh.
Manager: Volodymyr Gavrylko
Junior: Nikita Sholom, Volodymyr Makarov, Oleksandr Pomogaiev.
Helpers: Serhiy Sholom, Sergii Petrenko, Sergii Pomogaiev, Yuriy Gavrylko, Olena Gavrylko.

taim
Andrey808:

Volodymyr Makarov

SEXY не юниор😁😁😁 и т.д. Расценим как прикол в день рожения Вова позравляю победы тебе желаю.

Oleg_Ox

просто есть Senior,есть Junior, а SEXY нет, вот и записали…

Andrey808

Да-а-а, чего это я вчера …? Недосмотрел.
Придется проставляться.😁

Артемка

Ukraine
Sexy: Volodymyr Makarov.
Senior: Oleksandr Petrenko, Oleksandr Chekh.
Junior: Nikita Sholom, Andriy Odryna, Oleksandr Pomogaiev.

Manager: Volodymyr Gavrylko
Helpers: Serhiy Sholom, Sergii Petrenko, Sergii Pomogaiev, Yuriy Gavrylko, Olena Gavrylko.

Alex141
taim:

SEXY не юниор😁😁😁 и т.д. Расценим как прикол в день рожения Вова позравляю победы тебе желаю.

Володя, присоединяюсь к поздравлению. С красивой датой! Удачных соревнований и призовых мест…

concord08

Я так понимаю, и в сборной РФ нужно Руслана и Диму Гашнева местами поменять…

MVP
concord08:

Я так понимаю, и в сборной РФ нужно Руслана и Диму Гашнева местами поменять…

А чего это вдруг?

MVP
MVP:

А чего это вдруг?

Упс…, в версии А, конечно же!😉

Andrey808

Интересно, копировал таблицу участников с сайта, в просмотре все разложилось правильно, но опубликовалось через одно место, таблица развалилась напрочь.
Полученный “опыт” будет учтен.
Надеюсь, что “юношеский” задор только придаст сил нашим Орлам к достижению победы (а кто лучше орлов чувствует потоки?!), а юношам прибавит опыта зрелых пилотов.😁

Надеюсь, что все остальные посты будут по теме топика.

С уважением, Андрей.😃

Olega66

Призываю коллективный разум!!!
Все знают что официальные соревнования довольно скучное мероприятие и чтобы было повеселее команда Украины во главе с Владимиром Гаврилко. придумали провести чемпионат на планерах Эльф. Еще они надумали организовать массажный салон для планеров. Крема, мастики для натирания и прочее поручили привезти Андрею Воликову, хитрый Воликов позвонил мне и напряг меня придумать и напечатать прикольные наклейки причем на английском языке.
Направление у меня примерно такое

(Небольшой цветной плакат)
Массажный салон для вашего планера.
Побалуй своего любимца.
далее на плакате перечень процедур и применяемые препараты
Хотите чтобы Ваш любимец всегда прилетал домой применяйте крем Гоу Хом (легко и непринужденно идет против ветра)
Крем для высокого взлета -
Крем для точной посадки
крем для похудания уменьшает вес модели -достижение долгого полета.
ну и тд и тп.
Ну и сами наклейки примерно 5х5 см желательно с прикольными рисунками.
Вообщем есть одни сутки на раздумье далее надо печатать.
Жду Ваших предложений, идей, а может кто-то вообще все нарисует и напишет.
Команды России и Украины будут благодарны.
Напоминаю что все это надо на английском языке.
Шлите все мне на мыло rcural@mail.ru.
Со своей стороны обещаю все отснять и выложить фотки в этой теме или в альбоме.

MAX-65
Olega66:

Призываю коллективный разум!!!

Olega66:

Напоминаю что все это надо на английском языке.

Ye b rfr, rnj yb ,elm jnrkbryekcz?
Ну и как, кто ни будь откликнулся?

Olega66:

Вообщем есть одни сутки на раздумье далее надо печатать.

asd89

Долетели нормально, немого прокоцали грузчики коробки но вроде без потерь. Перелет был долгий с пересадкой в Катаре. В аэропорту Ёханесбурга встретились с немецкой командой на двух бусиках переехали в отель. Ждем оформления…в отеле есть вайфай так что постараюсь вести репортаж с места событий. Все немного устали но на поле собираются)) Погода +9 солнечно

Oleg_Ox

у вас тоже была такая же железная тележка-прицеп к газельке для планеров как у немцев? 😃

FVA
asd89:

постараюсь вести репортаж с места событий

Очень волнует вопрос как обстоят дела с уровнем отдыха пилотов: отель, тонизирующие напитки, взаимоотношения с населением-аборигенками и т.п. ?
Это немаловажный момент, а во многом даже и решающий для успешного выступления на соревнованиях такого уровня.

soar
FVA:

взаимоотношения с населением-аборигенками и т.п.

Можно предложить FAI включать этот пункт в стартовый взнос…))))

Andrey808
igor_bily:

Давайте к нам в Кисловодск, там +800 +1200 м и есть все те же причуды, которые кажутся некоторым совершенно необычными вещами. Сереге Помогаеву надо больше внимания обращать на входяшую почту.

Высота+давление+утренняя температура - все это соответвует нашему региону.
У нас есть возможность, чтобы организовать подготовку пилотов и настройку моделей в данных полетных условиях.😉

Удачи ВСЕМ!😎
Завтра Кисловодск, мы все болеем за ВАС!!!

taim

Сейчас разговаривал с украинской сборной настрой боевой отлетали 3 тура на Кубке ЮАР сейчас Серёга Помогаев делает обзор и выложит фотки. Летать по словам SEXY тяжело но интересно, с руки круг тяжело вылетать . По еде в гостинице более менее а в поле еда совсем непривычная фото выложат. Директор выражает благодарность:) Тумзику за присланные гирлянды вместо питания.

igor_bily
olgol:

кто знает - чью фотку я нашел? (тут

Да это же один из лучших пилотов Росии и друг всех аборигенов мира (и Украинской команды в первую очередь! ).
Эх Андрюха - не хватает тебе там Черниговского пива и старого Графита Сани Чеха 😃.

1- й день Кубка Африки
Автор: Помогаев Сергей
modelstudio.kiev.ua/…/146-1-.html
и фото
modelstudio.kiev.ua/2011-02-14-10-22-38.html?func=…