Посоветуйте мото-установку на F5B

Dehar
Paladin:

Чтобы при отказе регулятора(не дай бог) не потерять планер, настоятельно рекомендую для питания приёмника и машинок использовать независимый источник питания(отдельный акк)

Лучше отдельный BEC. 😉 Для 2-ого акка на F5B зачастую места нет, да и ни к чему в данном случае. 😒

asw
Dehar:

Лучше отдельный BEC. 😉 Для 2-ого акка на F5B зачастую места нет, да и ни к чему в данном случае. 😒

На всех современных F5B что я видел стоит отдельная малюпусенькая бортовая полимерка со своим бэком. Питать приемник отдельным бэком от силовой шестибаночной батареи с током в 400Ампер вряд-ли придет кому-то в голову…

Планерист

да, то что у меня будет отдельный аккум это 100%…у слишком большое падение напряжения на регуляторе будет…не потянет и сгорит нафиГ…😃

Dehar
asw:

На всех современных F5B что я видел стоит отдельная малюпусенькая бортовая полимерка со своим бэком. Питать приемник отдельным бэком от силовой шестибаночной батареи с током в 400Ампер вряд-ли придет кому-то в голову…

Интересно. Спасибо, обязательно поищу. Если не трудно, поясните пожалуйста зачем использовать именно отдельный аккумулятор? 😒 Вроде достаточно к основному через Y кабель подключить внешний BEC… Или это защита от предвременной смерти силового? 😃

taim
taim:

Надеюсь мотоустоновку Графита отремонтирую быстро съездием к Маэстро Собакину и в полёт.

Востановили регулятор и получил новый комплект лопастей можно в полёт.

bumerang
taim:

Востановили регулятор и получил новый комплект лопастей можно в полёт.

Зрителем возмете с собой?😉

asw
Dehar:

Или это защита от предвременной смерти силового? 😃

Да.