F1A

Павел_Филиппов
gizma:

подскажите где можно дорстать чертежи этого крючка Г.Оглова

111

Не Оглова, а Г.Орлова. Нужно уважать людей о которых пишете и к которым обращаетесь-это во первых. А чем вас не устраевает крючёк, чертежи которого есть во вложении, по сути одно и тоже- это во вторых. Чертежи крючка были опубликованы в" Информационных материалах"-была такая брошюрка времён
СССР, ищите.

concord08
gizma:

подскажите где можно дорстать чертежи этого крючка Г.Оглова

111

Это древний крюк с задержкой, причем весьма неудобной. Задержка использовалась
активно до появления современной методики старта с кивком.
Gizma, Вы определитесь чего Вы хотите, судя по Вашим постам Вас колбасит конкретно. Я могу выслать задаром отработанные рабочие чертежи надежной механики от M&K середины 90-х, я сделал в свое время немало этого железа.
Советую начать с того, что понимаете. Наслаждайтесь тренировками на поле,
и борьбой с достойными соперниками!

PROPELLER

Практически тот же крючок, что и у МиК, только с задержкой руля на старте. Это для 2х позиционной “бабочки”. Для 3х- такой не нужен.😝

gizma

concord08 вышлите если не затруднит

PROPELLER которые вы выслали фото там 2-х позиционная бабочка

PROPELLER
concord08:

Это древний крюк с задержкой, причем весьма неудобной. Задержка использовалась
активно до появления современной методики старта с кивком.
Gizma, Вы определитесь чего Вы хотите, судя по Вашим постам Вас колбасит конкретно. Я могу выслать задаром отработанные рабочие чертежи надежной механики от M&K середины 90-х, я сделал в свое время немало этого железа.
Советую начать с того, что понимаете. Наслаждайтесь тренировками на поле,
и борьбой с достойными соперниками!

А мне можно? Для общего развития и осмысливания полезной информации, ну и для дела, конечно.

gizma:

concord08 вышлите если не затруднит

PROPELLER которые вы выслали фото там 2-х позиционная бабочка

Но Вы же пытаете про 3х.

propeller95@rambler.ru

gizma

люди подскажите при трех позиционной бабачки левая консолькрыла при свободном полете на леере опушена
при старте вровень с правой
а в свободном полете выше правой консоли
так получаеться???

PROPELLER

:)Для gizma/ Иван! Да Вы действительно напрягаете! У меня девчонки летают на “деревянных” самолётах с крючками Исаенко и трахают мужиков с навароченной техникой. Это по тому, что они ЛЕТАЮТ!

gizma

PROPELLER и что теперь вы мне предлогаете летать на делревяшках и не развиваться???

PROPELLER
gizma:

люди подскажите при трех позиционной бабачки левая консолькрыла при свободном полете на леере опушена
при старте вровень с правой
а в свободном полете выше правой консоли
так получаеться???

Как можно опустить консоль? Что штырь на шарнире?😃

PROPELLER

Да ты полетай на деревяшках и одновременно развивайся, а-то создаётся такое впечатление, что на поле ни разу не был или стебаешся над мужиками задавая элемтарные вопросы, а потом хихикаешь, что тебе так рьяно помогают😈

gizma:

я имел в виду заднюю кромку

Вот, что имеешь- то и вводи.

gizma

не передкем я не стибаюсь я летал до этого на деревяшках и до статочно не плохо только развиваться хочеться просто достает когда планера улитают толку что в туре максимум

gizma

и заметь я не прошу критики в свой адрес
а задаю вопросы чтоы разобраться вот или инои а ваше право отвечать мне или нет!

PROPELLER

На фителях у меня ни разу не улетали.😅

Вопрос-Какие крутки были на твоих самолётах?

gizma

PROPELLER а Вы используете электронику?

PROPELLER
gizma:

делал без круток

???

gizma:

PROPELLER а Вы используете электронику?

Только ДТ по радио.

Вот.

Русинов_Сергей
gizma:

или не хотие уходит отмеханического таймера?

Здесь и старт по радиоканалу… Абалдеть…