Есть парочка новых рекордов!

kra183

…Продолжительность полета … 39 часов 03 минуты 09 секунд…
… Дальность полета… 777 километров…

Круто !!!😵
Пилотам - почет !!! 😃😃😃

Интересно, с ветром как договаривались?

Alfa3

Урраааа!!!

Саша, мои поздравления!!! Искренне сожалею, что не смог там быть этой осенью с вами. Рву волосы и куса локти.

Дядя Валера рулил на ощупь, как обычно 😃?

Нормальные фоты есть с места событий?

Exception13

39 часов 03 минуты 09 секунд

Дальность полета по замкнутому маршруту оказалась равной 777 километров

Мужики реальные дальнобойщики, спали и рулили посменно ?
Во истину, ЛеМан 24 отдыхает !
!!! МОЛОДЦЫ !!!

МышА

Саша, а как дистанция мерялась? По скорости ветра и времени полета?

sergkulon
kra183:

Круто !!!😵
Пилотам - почет !!! 😃😃😃

Интересно, с ветром как договаривались?

Планеристам от ветра только польза. Летать ночью это уже запредельщина!!:blink Уважение к этим людям беспредельное! Кто пробовал рулить машиной сутки подряд поймёт их подвиг.

SergeyFM

с трудом представляю, что и как было… но присоединяюсь к поздравлениям…

Gek-kap

Примите искреннее ПОЗДРАВЛЕНИЕ от Челябинцев,
мы в далеких восьмидесятых с Юрой Заславским
там-же устанавливали рекорды. МОЛОДЦЫ !!! 😁

EЖ

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! И фигею от Вашей выносливости!

Тёма

САША? Ну появись наконец. Прими поздравления и расскажи пожалуйста как на самом деле все было? Я так думаю что продолжительность летал ты, а дальность Генадич?

wws
Тёма:

Я так думаю что продолжительность летал ты, а дальность Генадич?

😂 - упал под стол, оттудава и пишу

Тёма
wws:

😂 - упал под стол, оттудава и пишу

не смешно.

МышА

Ну что? Никто не объяснит как дальность меряется?

wws
МышА:

Ну что? Никто не объяснит как дальность меряется?

Ну можно конечно посадить по паре судей на разных сторонах холма, вдоль которого совершаются ходки туда-сюда, и считать количество ходок… Но по GPS-у мерить гораздо проще 😅 - и ходить туда-сюда вовсе не обязательно, можно просто летать в свое удовольствие 😇 … Однако, я не знаю каковы условия для установления официального рекорда, может быть там все куда строже.

Alfa3

Так они вдоль холма летали? Там, если ветер дует куда надо, можно неделю летать. Тем более на супре. Вопрос в акках. и в их расходовании.

pakhomov4
wws:

… Однако, я не знаю каковы условия для установления официального рекорда, может быть там все куда строже.

Две вешки на определённом растоянии и мотают от одной до другой с внешней стороны восьмёрками. Естественно с судьями… В одном полёте можно и дальность и продолжительность вЫлетать.

Alfa3:

Так они вдоль холма летали? Там, если ветер дует куда надо, можно неделю летать. .

Точно… Токмо жрать-писать-какать-спать когда???😃 Кстати - в 1х1 продолжительность с некоторых пор НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ… Именно по этой причине…

Желтый_вжик
Alfa3:

Так они вдоль холма летали? Там, если ветер дует куда надо, можно неделю летать. Тем более на супре. Вопрос в акках. и в их расходовании.

А Вы в симуляторе часов десять ,при идеальных условиях, попробуйте полетать,потом поговорим !!!

Alfa3

Я летал на склоне 12 часов практически без перерыва при не очень идеальных условиях. Готов поговорить прямо сейчас. 😃

Но конечно - Санин и дядин Валерин рекорд - это круто! Хтож спорит!

pakhomov4
Alfa3:

Я летал на склоне 12 часов практически без перерыва при не очень идеальных условиях.

!

😒 Одно дело - просто в небе рассекать (лишь-бы не упасть), другое - базу “ходить”…