Легкий кофр для метлы

Юрий_68

У меня из сотового поликарбоната на две метлы, но влезает еще москит.
Прорезать на линиях сгиба одну стенку (вторую не трогать) и согнуть. Соединять скотчем. Быстро и удобно. (и легкая)

taratito

Я делал из пены розовой 15 мм. Короб по размеру, загрузка с торца. Проклеен скотчем, углы пластиковым уголком на клей. Правда не для металки, для планера 2 метра, консоли разъемные. Получилось легко и прочно…

flysnake

У меня не металка, и коробка из обычного гофрокартона (никак сотовый поликарботат добыть не удается). В принципе, мало отличается от описанных выше. Я о другом написать хотел.
Есть два варианта хорошо защищающей укладки.
1 “Стапели” из пенопласта или пенополиэтилена (из упаковки радиотехники). В результате ничто не болтается и не касается других деталей.
2 Все детали перед загрузкой в коробку надо в чехлы из пенополиэтилена запихнуть. Пенополиетилен толщиной 5мм (очень хорош покрытый с одной стороны фольгой). Я их на сгибах промял и склеил просто скотчем.

Paladin

покупается у Гаврилко сумка 1620 длинной и дело в шляпе…
у меня в сумке чудесно помещаются 4 планера

taratito

А можно фото сумки? Желательно поподробнее. Можно самому попробовать пошить.

Дмитрий_Х

Спасибо за ответы,

taratito:

А можно фото сумки? Желательно поподробнее. Можно самому попробовать пошить.

присоединюсь к посьбе о фото.

Есть мысль склеить сумку прямоугольную из Пенополиетилена фольгированного дно усилить листом двп, а “Стапели” съемные из пенопласта. ( уменя на самодельной метровке стаб не снимается) как такой вариант?

Paladin

Фото на сайте у продавца. Просто так получить бан за рекламу нет никакого желания.
Думал тоже сам сшить, но для меня оказалось гораздо дешевле купить готовую.
Спросите ВЕТАЛ-а, он расскажет по-подробнее