началась регистрация на кубок вилга этап f3j eurotour 2010!

buerger

фига себе, группы по 16 человек 😃
должно быть прикольно

ViktorF

У нас кажется двое уже не едут. Реально людей будет меньше. И количество туров запросто могут сократить.
На металки один день, если будет дождь как в прошлом году, то сократят.

concord08

Коллеги! Кто, когда и через какой пост собирается преодолевать на автомобиле границу по дороге на этот праздник? Очень надеюсь на вариант типа: “…сегодня вас таких уже пять машин было…”, это здорово сработало в поездке в Одессу на ЧМ. Мы планируем ехать 6-го через Белгород, рассчетное время прибытия на границу
15-16 ч.

Юрий_68

Леша Вагис собирается рано утром 6-го выехать , так, что “… таких уже один было…” обеспечено 😃

MVP
Юрий_68:

Леша Вагис собирается рано утром 6-го выехать , так, что “… таких уже один было…” обеспечено 😃

Ну а мы стартуем завтра раненько. Выдвигается передовой отряд (Малюк, Владимиров) сильно поредевшей краснодарской команды. Из заявленных 13-ти,
едут 7. Пятеро выезжают 6-го.

Артемка

Москвичи, 6-го на 019 Мыколе Конореве 21-28 с Курского вокзала никто не едет?
Народу поубавилось, остался один, уже только как Хелпер и фотограф.

ViktorF

Если сегодня успею закончить ремонты и сборы, то поеду в ночь.

wws

Нет, ну а все-таки… Никто 8-го рано утром, обратно, в сторону Белгорода не собирается стартовать? Мне надо что-то с родственниками решать.

Или пусть торчат всю пятницу со мной на поле, а вечером я на них еду к ним в Белгород. Или же спокойно отпускаю их, вечером пятницы пью со всеми вмести, а утром с кем-то, еду до Белгорода. Вопрос в том, тащить мне завтра с собой в самолет спальник или нет?

Спасибо.

Paladin

Мы стартуем 6-ого после обеда… таможню будем проходить вечером, неспеша.
😃

wws

Всем спасибо! Я а Воронежцев надеялся. Сам 7-го утром прямо на поле приеду (с Белгорода). А вот уехать придется, видимо, 7-го же вечером.

Paladin

Мы останемся до 9-ого… надо ещё в f5j отметиться
😃

MANIAKAVIATOR

Крымчани и я ужэ в Коротиче:) Погода супер! Компания бомба!!! Утром начинае тренироваться:)

Юрий_68

Я из дома с сумками выхожу. (3:00) 😃
Скоро увидимся.

asw
MANIAKAVIATOR:

Крымчани и я ужэ в Коротиче:) Погода супер! Компания бомба!!! Утром начинае тренироваться:)

Хто там в Коротиче??
Посмотрите на горизонт с Северо-Востока…
Видите пыль столбом?
Это мы едем!

wws

Ну замучался ждать… Ну 40-какое место я там занял?
Из россиян какие-то шансы быть в первой десятке F3K только у Виктора Фрунзе. Всю первую десятку окуппировали прибалты и немцы 😃… Точнее один небезизвестный немец. Нехорошос, накануне 9- мая. Но мне почему-то кажется, то был Штирлиц 😃

Мы все, традиционные участники российских соревнований, где-то в Ж.

Taboo

Так кто в первой тройке? Или хотя бы, кто выиграл?