первенство Петербурга F3K

Юрий_68

У нас за окном снег идет 😦
Надеемся погода не 1-е не подведет.

ViktorF

От пилотов наших авиалиний есть информация, что и в Питере снег прошел.
Я в шоке, придется перерывать дом в поисках валенок. 😃

Abe
ViktorF:

в Питере снег прошел

Врут! Я в паре км от Пулково живу - не было снега!

BES==

Господа, я так возбудился после прошедших соревнований в Краснодаре, что купил билеты на поезд и приеду к вам.

Прошу включить меня в список встречаемых. Прибываю на Московский вокзал 30.04.10 в 10-10 утра.

Виктор, важный вопрос тебе - сможешь ли ты приютить у себя, вместе с Виктором Фрунзе?

wws

Женя, не вопрос! Конечно приезжай, места еще есть - и встречу и размещу. Бельишко только прихвати и номер поезда скажи.

Я не помню, писал ли Витя о том, во сколько он прилетает и каким рейсом. Мне надо график встречи гостей составить. С Тверчанами всё проще, они на машине и доедут прямо до хаты, а вот кого надо на поезде/самолете встречать, там нужен график. Особенно сложно с поездами ибо в центре неминуемы пробки.

С аэропортом ситуация следующая. Пишете номер рейса. Прилетаете, получаете багаж, набираете меня и говорите, что все ОК. Я за 2 минуты докатываюсь до места забора пассажиров, а вы пересекаете автобусную дорожку и выходите на дорожку для легковушек, где я вас и забираю. А то у нас в аэропорту только 15 минут бесплатной стоянки и их не всегда хватет чтоб просто сквозь пробку протиснуться. А ценник, какой-то сумашедший, типа 100 р в час или типа того.

В графике встреч только:

  1. 30.04.10 10:10 Поезд №??? Московский вокзал - Женя, встречаю я
  2. 30.04.10 14:30 Рейс ЮК693 Пулково 1 - Виктор, встречаю тоже я.

Пока все складывается без особых накладок

ViktorF

Нет, я не сообщал, вдруг переигрыш случится.
Рейс ЮК693. Вылет 30 апреля в 11-30. Прилетает в Пулково 1 в… не написано, но летит 3 часа+.
Сумку с планерами повезет Женя поездом, целей доедет.
Я получается почти налегке. Если будут накладки, смогу добраться сам.

wws

Накладок не будет!

Пресс-релиз разослал на телеканалы:

НТВ-Петербург, 7ТВ, ТВЦ-Петербург, 100-ТВ, ЛОТ, ГТРК СПб, РенТВ Петербург и Петербург 5-й канал.

Других местных телеканалов не знаю. У меня большая проблема с печатными изданиями! Я не знаю, в какие печатные СМИ имеет смысл отправить нашу информацию. Если у кого есть по этому поводу мысли, а лучше пара “издание:е-майл”, шлите мне (почту лучше личкой слать).

BES==

Виктор, прибываю поездом №44 Новороссийск-СПБ в 10-10 30.04.10 на Московский вокзал.
Зарание бдагодрю за помощь с трансфером и ночевкой😒

SEAL

Семериков и Соляник прибывают 1-Мая в 06:39 как в билете сказано в С-Перегбург -Гл (что это за вокзал?? не знаю)

kapraldmb07

гламурный значит! главный такой Масковский.

Free_Fly

Я вот чего-то не понял, зарегистрированы одни замкадыши, а где же масквачи? Сергеич! Хайвольт! Дайнекины! Тёмыч!!! Где вы там запропастились? Ж в Дзержинске обломились, давайте все к нам.

buerger

и на Вильгу не едут…что за дела? для чего строим?

Тёма
Free_Fly:

Я вот чего-то не понял, зарегистрированы одни замкадыши, а где же масквачи? Сергеич! Хайвольт! Дайнекины! Тёмыч!!! Где вы там запропастились? Ж в Дзержинске обломились, давайте все к нам.

Друг, я тоже замкадыш. У меня из живых самолетов один всего лишь «Неон». Строю свои самолеты, но с временем беда, 5 дней в неделю пионерская организация мешает воплощать свои планы.

Free_Fly

Темыч, ну как так? А может, давай, приезжай? Неон тоже говорят летает…

Тёма
Free_Fly:

Темыч, ну как так? А может, давай, приезжай? Неон тоже говорят летает…

Вот так получилось Денис 😦 Неон летит отлично, но наученный горьким опытом прошедших соревнований с одним самолетом на соревнованиях делать нечего! Конечно же, я за зиму соскучился по вашей теплой компании, но не поеду. Надеюсь что мы встретимся на следующих соревнованиях и посидим, поболтаем вечером за чашкой чаю! 😃

Юрий_68

А если я тебе еще планер подгоню- поедешь?

Free_Fly

Тёмыч, приезжай, Миниму в аренду сдам. Если на машине ехать в лом, дуй на паровозе, персонально встречу, поселю, отвезу. И Сергеича прихватывай, нечего ему расслабляться.

Юрий_68

Денис, ситуевина с билетами- плачевная.Билеты есть только на ночной поезд “мягкое СВ” 27000руб. И есть купе , но приезжают в 9-10 утра, что нам не подходит.
Дима Родин, вчера узнавал. (в любом случае самолетом дешевле и билеты есть).
Либо на поезде с приездом 29-30го (вроде, тоже остались)

Free_Fly
Юрий_68:

(в любом случае самолетом дешевле и билеты есть).
Либо на поезде с приездом 29-30го (вроде, тоже остались)

Юра, так это же самое оно!
Особенно

Юрий_68:

на поезде с приездом 29-30го

Если самолетом, тоже встретить не проблема.
Ну и за жабры Сергеича взять никто не мешает, у него пыж вместительный.