Какие сервы поставить в копию планера?

lugmax

Хай народ, вот коллега попросил помочь с советом, какие сервы поставить в такую птичку www.cmsmodell.ch/cgi-bin/index.php?Gallery:Segelfl…

в описании советуют HS 125 MG (элероны и интерцепторы) и Hitec HS475 HB (хвост)
У китайцев нашли такие (на элероны)
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
и мож такие
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
На хвост можно поставить что то тип Ino-Lab корейские, те сам пробовал,довольно неплохо, юзал ли кто то MKS и следующие, мож кто что посоветует, там в элеронах толщина ограничена как я понял, нужно дет 10-11мм
Пасибки

NIV
lugmax:

Хай народ, вот коллега попросил помочь с советом, какие сервы поставить в такую птичку www.cmsmodell.ch/cgi-bin/index.php?Gallery:Segelfl…

в описании советуют HS 125 MG (элероны и интерцепторы) и Hitec HS475 HB (хвост)
У китайцев нашли такие (на элероны)
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
и мож такие
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
На хвост можно поставить что то тип Ino-Lab корейские, те сам пробовал,довольно неплохо, юзал ли кто то MKS и следующие, мож кто что посоветует, там в элеронах толщина ограничена как я понял, нужно дет 10-11мм
Пасибки

Лучше не ставить в такой планер китайские сервоприводы, к тому же с меньшим усилием чем рекомендованные. Ускоглазые братья часто лукавят указывая характеристики. Промерьте тщательно глубину лючков, возможно сможете поставить HS-82MG, хорошие не дорогие сервы. А так лучше то что рекомендуют.

lugmax

Пасибки, но последнее время много жалоб на Hitec, у меня стояли 55 в металке, капец, через некоторое время ужасный люфт, вобщем не годится, за усилие незнаю, еси верить то что пишут китайцы-должно хватить, а еси могут приврать тогда…, кто то ставил именно такие сервы или этого производителя? мож кто что то другое посоветует

Артемка

55 - дешевая расходка, работает нормально, надежна, но через какоето время начинает или 0 бегать или люфтить.
125 хорошие сервы тоненькие, удобный крепеж но есть одно нехорошее место - редуктор.
Китай это не есть гуд!