Этап Кубка F3K в Щелкове

Юрий_68

Наверное, можно сколько угодно делать оборотов, главное в конце не забыть для чего это все делается 😃
Я, например, теперь делаю минимальный разбег и стараюсь вложиться в скручивание торса и руку. У меня, если честно, после большого разбега и даже одного оборота, ноги каждый раз по разному становятся и запуск дурацкий получается. Видео с Олегом Головидовым расставило (для меня) все точки над i.

Юрий_68
Oleg_Ox:

а как с покосом дела?

Покоса никакого не намечалось. Ждали когда хозяева полей сделают “плановый покос”. Ну и … дождались. 😛 С хозяевами все согласовали, получили бумагу (индульгенцию😇) Сделаем им отдельную награду, как “крутым продвигателям спорта”. 😉

SEAL

Господа-учстники и гости планируемых соревнований. Хозяин поля-крупная компания,занимающаяся выращиванием разного рода трав(многолетних и не очень) и последующей их заготовкой для скотины. Руководство поверило на слово, что масштабно топтать травку спортсмены не будут:ни ногами,ни колесами!
Что не будет никакого свинства в виде окурков, пакетов, бутылок…
По этому организаторами будут четко определены места стоянки машин и кемпинга.

Если поле нас устроит в соревновательном плане, а хозяин будет доволен культурой поведенния на вверенной нам территории, то можно там же проводить последующие состязания!

ViktorF

О как.
А человеку эта травка полезная?

Сергеич
SEAL:

Что не будет никакого свинства в виде окурков, пакетов, бутылок…

Да вы помойки и пепельницы организуйте, и свинства не будет. Ну и бойца для вечерней уборки.

Кстати, забавная заметка трёхлетней давности. Был в Голландии, жил с немцами в кемпинге. При всей моей чистоплотности и прочих замороках на порядке земля около моего места за столом и около входа в палатку была существенно более замусоренной, чем у немцев. Когда уезжали, они просто убрали палатки и всё чисто, а я еще минут пятнадцать лазил по пятаку и собирал свой мусор. Хотя вроде бы я всё кидал в пакетик.

MxM

Это хорошая новость. А плохая что для этого рекомендуется заранее либо расставить таблички и треноги с мусорными пакетами либо, что лучше, выделить человека который будет по мере приезда четко указывать куда ставить машины, а все должны будут его слушаться.
главное чтоб удобно было

PS опередили 😃

ViktorF

Подбрасывали, сволочи. Точно говорю. 😃

Сергеич:

При всей моей чистоплотности и прочих замороках на порядке земля около моего места за столом и около входа в палатку была существенно более замусоренной, чем у немцев.

Сергеич
SEAL:

…занимающаяся выращиванием разного рода трав(многолетних и не очень) и последующей их заготовкой для скотины.

Я надеюсь, борщевик они не выращивают?

SEAL
Сергеич:

Я надеюсь, борщевик они не выращивают?

Нет,Олежек! Борщевика там нет! Травушка однородна и мягка! Была… Поле аккруратно сострижено и жесткой стерни там не наблюдается тоже.

Ежели погода не позволит к соревнованию появиться траве второго всхода, то будем “бодаться” на очень удобной для спортсменов поверхности!

MxM:

Это хорошая новость. А плохая что для этого рекомендуется заранее либо расставить таблички и треноги с мусорными пакетами либо, что лучше, выделить человека который будет по мере приезда четко указывать куда ставить машины, а все должны будут его слушаться.
главное чтоб удобно было

PS опередили 😃

Несомненно организаторы позаботятся о бытовых тонкостях.
Но тем не менее хочется призвать всех нас,как аккуратных и чистоплотных мужчин(женщин тоже) к сознательному поддержанию порядка!

ViktorF:

О как.
А человеку эта травка полезная?

Виктор! Очень полезна! С помощью нее в магазинах появляются масомолочные

продукты.

MVP
ViktorF:

О как.
А человеку эта травка полезная?

Тебе-то чего? Ты ж курить бросил:P

Юрий_68
Сергеич:

Есть конструктивное предложение.

Тихонько так : а какое?..

Сергеич

Предложение следующее. Давайте нафик зафлудим эту тему, чтоб не скучно было.

Paladin

говно-вопрос
с модератором тока чего?
заплюсують…

Сергеич
Paladin:

говно-вопрос
с модератором тока чего?
заплюсують…

Да перестань. Вон там давеча два бойца выясняли, где планера самые электрические, в Питере или в Украине, и ничё им не сделалось.

Paladin

Чёртова работа… как я мог такое пропустить.

wws

Василюка просто пожалели… А то у него вечнно
сутки подвиг - неделя бана 😃