Хочу посоветоваться о выборе планера.

Дмика

Доброго времени суток, господа.
Выбирается планер для души и отдыха требования «обычные»

  • большой “паритель” (>3 м)
  • с мотором
  • не дорогой (<400EUR за тушку)

Взгляд упал на вот такие модели : Fascination от Topmodel CZ
www.topmodelcz.cz/index.php?&desktop_back=eshop&ac…
или High Aspect-ES 3.1M от ArtHobby
www.arthobby.pl/arthobby1/shop.html
Кто либо может высказаться об этих моделях ? Или может предложит другую модельку ….

Топик «Нужен планер 2.8-3.5 м Посоветуйте Пож.» читал …
Дмитрий.

Артемка

Пульсар 3200 электро стоит около 400 евро, 3600 стоит немного больше, точнe. цену узнавайте у производителя.
По ссылкам 1. у Чехов - посмотрите стоимость доставки + таможка.
2. у Поляков если не ошибаюсь крыло из пены покрытой шпоном, с крылом придеться еще поработать, покрасить или обклеить (могу ошибаться), ими торговали Белорусы с Alexmodels, можно у них поспрашать.

Serpent
Дмика:

Выбирается планер для души и отдыха требования «обычные»

  • большой “паритель” (>3 м)
  • с мотором
  • не дорогой (<400EUR за тушку)

Согласитесь на чуть меньшие размеры (2.8) и вот, пожалуйста - Elipsoid Evolution
Летит отлично и цена смешная…

7 days later
Евгений_Николаевич
Мурад:

Берите Pulsar 3200. Отличная модель. Сам летаю на такой (в электро версии) второй год. f5models.com/index.php?id=2&content=groups16

Не могли бы рассказать про конструкцию планера: из чего сделано крыло? какой двигатель нужен? Я так понимаю, что у планера узкий фюзеляж (как наверное, у всех хорошо летающих), что туда можно установить? Сколько стоит?

PVA
Евгений_Николаевич:

Не могли бы рассказать про конструкцию планера: из чего сделано крыло? какой двигатель нужен? Я так понимаю, что у планера узкий фюзеляж (как наверное, у всех хорошо летающих), что туда можно установить? Сколько стоит?

f5models.com/index.php?id=2&content=groups26&PHPSE…

на электронку напишите, они прайс сбросят