F3K - полетать вместе.

Oleg_Ox
konstapelli:

Фото-видео нэма

без фото не считается 😃
сегодня накидался так что еле ползаю
полтора часа чистого времени по снегу и под снегом, в пуховике и тяжелых слойкодавах
потом приехал Вася и облетал меня в пух и прах - еще час, пока темнеть не начало

собрались и по дороге домой встретили марсианский карабиль

наши люди везде!

buerger

Мне тут тоже погодка шепчет, надо размяться:P

Wasily
konstapelli:

А я вот на москитке подинамил. Полтора часа к ряду без посадок для начинающего “метателя” есть культурный шок!

Константин раж за тебя, как это все знакомо!!!
“потом приехал Вася и облетал меня в пух и прах” полетали хорошо, жаль что мало!!! И все таки, кто-бы что не говорил, модель имеет большое значение!
Юра ну чего завидовать, я понимаю сделал огромное и важное дало, но приезжай уже или давай приглашение, и мы подтянемся! 😉

Taboo
buerger:

Мне тут тоже погодка шепчет, надо размяться

А у нас идет фронт.
Ночью было -20, а завтра будет +10.

Зимой предпочитаю не летать, а заниматься подготовкой к сезону.

Oleg_Ox
Taboo:

Зимой предпочитаю не летать

чтото наши чемпионы в эти выходные подозрительно молчат 😃
наверно контракт подписывают с инкамингом - туристов развлекать

Павел_Филиппов
Wasily:

И все таки, кто-бы что не говорил, модель имеет большое значение!

Василий, а на чём сейчас летаешь?

Oleg_Ox
Павел_Филиппов:

Василий, а на чём сейчас летаешь?

Вася летал вчера на Питоне с модным крылом, дело скорее в том, на чем летал я 😃

MVP
Oleg_Ox:

дело скорее в том, на чем летал я

???

konstapelli
Oleg_Ox:

без фото не считается

ОК! Как я понимаю, в этом сезоне модно “мордочкой в снех” 😉

Василий, Москитка-чуда! Сегодня накидался до полного удовлетворения. Соседский анемометр (на фото) показывал 0,1-0,2 м/с 😒

Учимся потихоньку в гордом одиночестве… Лучший результат сегодня 3:40.

Wasily

Привет всем, модное это кевларовое, но скоро будут как я подозреваю миксовые крылья!!!

wws
Oleg_Ox:

наверно контракт подписывают с инкамингом - туристов развлекать

Был с субботы на воскресенье у друзей на даче, в Вырице. В 10 вышел на улицу, снег разгребать и чуть не околел - 24 градуса. Но работа лопатой разогрела и в 12 я спустился с дачи на реку - пускать все туже старенькую SGII. На другом берегу - красота (справа по карте пощелкайте, там еще фотки есть). Вылетал 45 минут, сбегал на дачу поел и погрелся, и вылетал еще 45 минут с металкой. Сперва думал летать с камерой на минисвифте, но вспомнив про кучу разъемов и подключений, решил, что руки отморожу.

Зато теперь знаю, что Вагисовский самолет тоже можно в -20 спокойно пускать. Полёты, кстати, были совсем скучными. Солнышко светит, но ни ветерка. Вообще - в пойме реки ни одного потока. Наверное они где-то над лесом есть, но при высоте сосн 40 метров (над уровнем воды), туда особо не залетишь (не видно). Полетал чисто естетически. Ни единого ухода, а по-морозу я время не засекаю. Таймер меряет время, чтоб акк вовремя сменить.

Юрий_68

Вить, а у тебя какие акки?
Мы с Серегой заметили, что в холод Мишины умные акки (липо) может не дурят но поддуривают.

Oleg_Ox
wws:

Эти

такие же, из кармана в нос перед полетом

wws

Вот, кстати… К трем постам назад иллюстрация

Камера была жене на бошку приделана. Типа всё, что вижу, то и снимаю 😃
Только они с горки катались, пока я летал. Они быстрее замерзли 😃

konstapelli
wws:

Камера была жене на бошку приделана. Типа всё, что вижу, то и снимаю

Жестоко но необходимо…
Простите за OFF, а не обсуждалась ли где тема про камеры, куда прицепить, проч. для съемок когда в полях “один, совершенно один”?

wws

Темы не помню, но у меня в дневнике пару записей назад проскальзывало (“Город над вольной Невой”), но у меня камера специальная. А Oleg(Ox) соньку блогги на козырек бейсболки чем-то крепил. Если в козырьке дырку проковырять, то даже будет видно что снимаешь 😃

28 days later
Ive

Тема как то заглохла… Между тем - у нас в чг на этих выхах чистят поле под “войнушку” солдатикам, в том числе - вроде как и нашу впп…

Oleg_Ox
Ive:

Тема как то заглохла…

термометр сломался? 😃 - 20