F3K - полетать вместе.

Oleg_Ox

Мы планируем над Рузино, это пятницкое ш, поворот на зелик, коллеги выше - Солнечногорск

konstapelli

Выражаясь на французком, потрибно пивденно-захидна сторона какого-нибудь доброго холма, воно тама должно быть посуше…

Wasily

Сегодня подлетнули, на поле, снег глубиной 10см, местами проталины, выход на поле достаточно затруднен сугробами (Сашка провалился по колено, снегу на черпал …). Погода это отдельная история, скажу так, улеты на высоту есть, но вылета с неё нет, средний полет 1 минута и такого экстрима😵 может подкинуть метров на 15. а опустит на все 30, короче интересно и не понятно - как там в Питере по полтора часа летают без посадки…?😉 К закату все потоки стали более равномерны, но нисходняков больше, короче нужен народ для сравнения! Кто и где готов составить компанию?

Oleg_Ox
Wasily:

Кто и где готов составить компанию?

см выше

MxM

а я на Минской полетал. там уже все сухо и даже не грязно. пару раз по 5 мин затягивало остальное так, по 1.5 - 2 мин

Wasily

Ух подлетнули!!! Погода я вно не спортивная, хотя были оч. интересные моменты, приходилось вылетывать метров с 5-10 под облака, вот где кайф!

Oleg_Ox

Ты рано уехал, но все равно сп что приехал, отлетали в общ сложности в 4 летчика

kapraldmb07

если кто в Петербурге на металках собирается ,мы планируем в Янино в 12.00 .нас будет 4-5 человек

Дмитрий_07

В воскресенье первый раз после зимы выбрался в поле. Снег лужи и слякоть. Сапоги выручили. Ветер дул 3-4 м\с. Полеты были очень разные от 40с до улетных… Получил полтора часа удовольствия. А затем опять в кружок собирать новый самолет.

Дмитрий_07

В общем это самолет который я брал у Алексея Вагиса в прошлом сезоне, но только сейчас удосужился собрать.

Юрий_68

Я тут в Словакии разминаюсь.150 больших планеров и мой маленький.

Wasily

Привет Юра! А я уж беспокоиться начал - куда наши Щелковские подевались, не слышно и не видно совсем 😃
А место шикарное!!!

Юрий_68

Василий, привет. Место действительно классное. Сейчас +22. Все цветет. Сплошные положительные эмоции 😃

Wasily

А фото отчет и комментарии будут?

SEAL

Братья- метальшики, не за горами Вильга.
Предлагаю на ближайших же выходных собраться в удобном для всех месте, да дружно в тонус войти.
Место проведения соревнований в Щелково полностью просохло. А мне там скучно одному😇.
Какие еще будут варианты?

Wasily

Дык у тяж Ваня рядом, или уже слинять из братанов метальщиков хочет??? Конкретнее дату и время огласи!

SEAL

maps.yandex.ru/?um=Ouq72910Vex5QQ4BfR5HgdmKtmK1Eqp… вот тут назначаю встречу всем желающим пометать в субботу 23 апреля 2011 года. Время начала полетов 12 часов дня. Пусть воздух прогреется,что ли… Ну и по фактической погоде.