Первый этап кубка России 2011 года F3J, F3K

asw

А какая ж.д станция нужна? Куды билеты брать?

ViktorF

Здрасьте. Краснодар!
Краснодар1 если хочешь. Любые поезда идущие на Адлер.

Андрей, на аэродроме коек 20 наверное будет. Или Володя гостиницу возле аэропорта недорогую присмотрел. Гости из Питера и Москвы этой весной не жаловались.

MVP
ViktorF:

Здрасьте. Краснодар!
Краснодар1 если хочешь. Любые поезда идущие на Адлер.

Андрей, на аэродроме коек 20 наверное будет. Или Володя гостиницу возле аэропорта недорогую присмотрел. Гости из Питера и Москвы этой весной не жаловались.

С койками ты немного загнул - 10 - 12 штук. Сегодня был в Тахтамукае, летать скорее всего будем там где проводили первые соревнования по металкам. Поле выкошено, трава - гольфисты обзавидовались бы, и никаких тебе условий для динамы. Вся инфраструктура будет подтянута туда, даже нужник обещали поставить😒
Ну а с конями, вопрос порешаем. Все зависит от количества участников. Будет 16 человек и вопрос решается - 4 группы по 4 пилота.
Так что, господа спортсмены, регистрируемся!

Регистрацию вот-вот должны наладить:)

Да, и еще, гостям колья везти не обязательно.

wws
MVP:

и никаких тебе условий для динамы

А кирпичные развалины ? Для джи, конечно маловаты, но металкам вполне годятся.

MVP
wws:

А кирпичные развалины ? Для джи, конечно маловаты, но металкам вполне годятся.

Витя, я ж говорю: там где были первые соревнования по металкам, а это весна прошлого года. С того места до развалин метров 300 - 400 будет. Так что на счет динамы - ни-ни…😉

ViktorF

Витя, а ты долетишь до них? 😃

MVP:

летать скорее всего будем там где проводили первые соревнования по металкам

Если помнишь как заезжать на аэродром, то остановиться надо до крайнего поворота налево. До развалин метров 300 будет. А если взлетать не с дороги, а с поля, то еще больше.

Опять опередили 😃

Юрий_68

А-а, Это там где лужи были и Темины любимые,отборные , племенные клещи 😃

ViktorF

Да, да. Но в это время года там комфортнее.

MVP
Юрий_68:

А-а, Это там где лужи были и Темины любимые,отборные , племенные клещи 😃

Клещи только весной и то безвредные, а сейчас там сухо, клещей нет, лягушек нет, дыма тоже нет😁

Юрий_68

Я и в прошлый раз был к лужам и клещам равнодушен, а сейчас и подавно 😃

MVP
ViktorF:

Но можем организовать 😃

Пока что организуем “ПОЛОЖЕНИЕ…”

Тёма

[/QUOTE]А-а, Это там где лужи были и Темины любимые,отборные , племенные клещи:)[/QUOTE]

MVP:

Клещи только весной и то безвредные, а сейчас там сухо, клещей нет, лягушек нет, дыма тоже нет😁

Мои круглый год на работе.

BES==

Вот они лентяи, сидят читают, а тренироваться кто будет!? (это касается Виктора Фрунзе Володю Малюка и Юрия Соляника)😛

wws

Тренируй,
не тренируй,
всё равно…
найдется какая-нибудь редиска и себя любимого облетает.

Это касается финала КР 😃
А если серъезно - тренироваться раньше надо было. В последние три дня это уже бестолку - только руку собъешь. Обычно, в последний момент втемяшится в голову какая-нибудь дурацкая идея, и потом ты за неё на соревнованиях расплачиваешься. Короче - полетать можно, но

  • РАДИ БОГА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ
ViktorF

Лентяи не только читают, но и пописывают.
Женя вот ты и тренируйся за всех 😃 Я уже упаковываюсь.

Гыгыгы, вот я от греха и не летаю 😃

BES==
wws:

. Короче - полетать можно, но

  • РАДИ БОГА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ

Спасибо Виктор за дельный совет, конечно, кардинально ничего менять не собираюсь, но в изменившейся погоде внес небольшие корректировки в настройки, так сказать для большего соответствия погодным условиям Ульяновска. Вот непосредственно перед соревнованиями что-либо менять опасно…

Andrey808

Предварительно переговорили, будем втроем, плюс три наших коня, итого - шесть человек.😃

Баньку еще не сложили, ну или душик какой:)?

asw
Andrey808:

Предварительно переговорили, будем втроем, плюс три наших коня, итого - шесть человек.😃

Баньку еще не сложили, ну или душик какой:)?

Круто!А хто возьмет сироту к себе в команду на поруки? Ато чую за москалей буду тока я адын…
Могу шутрманить и безотказно конячить.

Andrey808
asw:

Круто!А хто возьмет сироту к себе в команду на поруки? Ато чую за москалей буду тока я адын…
Могу шутрманить и безотказно конячить.

Шо, опять во Хранцию вси уйыхалы? Вот жеш напасть!

В команду, конечно можно, особенно если коньяк есть будете.😎

asw
Andrey808:

В команду, конечно можно, особенно если коньяк есть будете.😎

трошкы буду