Первый этап кубка России 2011 года F3J, F3K

MVP
Юрий_68:

А-а, Это там где лужи были и Темины любимые,отборные , племенные клещи 😃

Клещи только весной и то безвредные, а сейчас там сухо, клещей нет, лягушек нет, дыма тоже нет😁

Юрий_68

Я и в прошлый раз был к лужам и клещам равнодушен, а сейчас и подавно 😃

MVP
ViktorF:

Но можем организовать 😃

Пока что организуем “ПОЛОЖЕНИЕ…”

Тёма

[/QUOTE]А-а, Это там где лужи были и Темины любимые,отборные , племенные клещи:)[/QUOTE]

MVP:

Клещи только весной и то безвредные, а сейчас там сухо, клещей нет, лягушек нет, дыма тоже нет😁

Мои круглый год на работе.

BES==

Вот они лентяи, сидят читают, а тренироваться кто будет!? (это касается Виктора Фрунзе Володю Малюка и Юрия Соляника)😛

wws

Тренируй,
не тренируй,
всё равно…
найдется какая-нибудь редиска и себя любимого облетает.

Это касается финала КР 😃
А если серъезно - тренироваться раньше надо было. В последние три дня это уже бестолку - только руку собъешь. Обычно, в последний момент втемяшится в голову какая-нибудь дурацкая идея, и потом ты за неё на соревнованиях расплачиваешься. Короче - полетать можно, но

  • РАДИ БОГА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ
ViktorF

Лентяи не только читают, но и пописывают.
Женя вот ты и тренируйся за всех 😃 Я уже упаковываюсь.

Гыгыгы, вот я от греха и не летаю 😃

BES==
wws:

. Короче - полетать можно, но

  • РАДИ БОГА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ

Спасибо Виктор за дельный совет, конечно, кардинально ничего менять не собираюсь, но в изменившейся погоде внес небольшие корректировки в настройки, так сказать для большего соответствия погодным условиям Ульяновска. Вот непосредственно перед соревнованиями что-либо менять опасно…

Andrey808

Предварительно переговорили, будем втроем, плюс три наших коня, итого - шесть человек.😃

Баньку еще не сложили, ну или душик какой:)?

asw
Andrey808:

Предварительно переговорили, будем втроем, плюс три наших коня, итого - шесть человек.😃

Баньку еще не сложили, ну или душик какой:)?

Круто!А хто возьмет сироту к себе в команду на поруки? Ато чую за москалей буду тока я адын…
Могу шутрманить и безотказно конячить.

Andrey808
asw:

Круто!А хто возьмет сироту к себе в команду на поруки? Ато чую за москалей буду тока я адын…
Могу шутрманить и безотказно конячить.

Шо, опять во Хранцию вси уйыхалы? Вот жеш напасть!

В команду, конечно можно, особенно если коньяк есть будете.😎

asw
Andrey808:

В команду, конечно можно, особенно если коньяк есть будете.😎

трошкы буду

MVP
Andrey808:

Предварительно переговорили, будем втроем, плюс три наших коня, итого - шесть человек.😃

Баньку еще не сложили, ну или душик какой:)?

Баньки пока што нет, а вот душик имеется, вчера видел… с горячей водой, ну … на сколько солнце позволяет:P

Andrey808
MVP:

Баньки пока што нет, а вот душик имеется, вчера видел… с горячей водой, ну … на сколько солнце позволяет:P

Возмем с собой Остапа Ибрагимовича, будем билеты продавать😁.

MVP
Andrey808:

Возмем с собой Остапа Ибрагимовича, будем билеты продавать😁.

А шо, Провал уже доходов не дает?

Andrey808
MVP:

А шо, Провал уже доходов не дает?

А куда он от нас денется?!