Первый этап кубка России 2011 года F3J, F3K

Andrey808

Предварительно переговорили, будем втроем, плюс три наших коня, итого - шесть человек.😃

Баньку еще не сложили, ну или душик какой:)?

asw
Andrey808:

Предварительно переговорили, будем втроем, плюс три наших коня, итого - шесть человек.😃

Баньку еще не сложили, ну или душик какой:)?

Круто!А хто возьмет сироту к себе в команду на поруки? Ато чую за москалей буду тока я адын…
Могу шутрманить и безотказно конячить.

Andrey808
asw:

Круто!А хто возьмет сироту к себе в команду на поруки? Ато чую за москалей буду тока я адын…
Могу шутрманить и безотказно конячить.

Шо, опять во Хранцию вси уйыхалы? Вот жеш напасть!

В команду, конечно можно, особенно если коньяк есть будете.😎

asw
Andrey808:

В команду, конечно можно, особенно если коньяк есть будете.😎

трошкы буду

MVP
Andrey808:

Предварительно переговорили, будем втроем, плюс три наших коня, итого - шесть человек.😃

Баньку еще не сложили, ну или душик какой:)?

Баньки пока што нет, а вот душик имеется, вчера видел… с горячей водой, ну … на сколько солнце позволяет:P

Andrey808
MVP:

Баньки пока што нет, а вот душик имеется, вчера видел… с горячей водой, ну … на сколько солнце позволяет:P

Возмем с собой Остапа Ибрагимовича, будем билеты продавать😁.

MVP
Andrey808:

Возмем с собой Остапа Ибрагимовича, будем билеты продавать😁.

А шо, Провал уже доходов не дает?

Andrey808
MVP:

А шо, Провал уже доходов не дает?

А куда он от нас денется?!

ViktorF

Сдается мне учасников будет аж 3, Малюк, Бурмистров, Фрунзе.
После завершения кубка России народ решит наконец “выдохнуть”.😉

Нет, Селюков еще приедет, раз спасибо говорит 😃

Oleg_Ox
ViktorF:

Нет, Селюков еще приедет, раз спасибо говорит 😃

и всех победит 😛

wws

Не вижу рядом с помидором кнопки “нарисовать фигвам”, а то бы нажал 😃

Спасибо, это за то, что писать и менять “положение”, напрягать Диму и.т.п. это все тоже работа, тоже требующая услилий. За это Володе и спасибо.

MVP
ViktorF:

Сдается мне учасников будет аж 3, Малюк, Бурмистров, Фрунзе.
После завершения кубка России народ решит наконец “выдохнуть”.😉

Нет, Селюков еще приедет, раз спасибо говорит 😃

А мне сдается такое развитие событий: сейчас чемпионы и иже с ними почивают на лаврах, битые (сильно и не сильно) зализывают раны, через недельку другую, очухавшись, первые захотят подтвердить, что они реальные пацаны, и стали ими не случайно, ну а у вторых зародится план реванша. А тут Тахтамукай со своим бархатным сезоном… Здесь главное не опоздать с регистрацией.😃
Ну а я завтра уезжаю в Смоленск, душновато мне как-то при наших 27-ми, хочется полетать в бодрящем воздухе😁

wws
MVP:

и иже с ними почивают на лаврах

Фигвам, я сегодня уже опять летал. И, кстати, в весьма бодрящем воздухе… Правда поздно, с семи и до потемок (20:00). Но в холодном и плотном воздухе летать интереснее.

На лаврах надо почивать когда научишься стабильно за 10 минут всего 2 полета по 4 минуты делать, причем в любых атмосферных условиях. Вот тогда можно уже и трубку мира раскурить.

MVP
wws:

Фигвам, я сегодня уже опять летал. И, кстати, в весьма бодрящем воздухе… Правда поздно, с семи и до потемок (20:00). Но в холодном и плотном воздухе летать интереснее.

На лаврах надо почивать когда научишься стабильно за 10 минут всего 2 полета по 4 минуты делать, причем в любых атмосферных условиях. Вот тогда можно уже и трубку мира раскурить.

Ну вот, уже минимум четверо…😒