Первый этап кубка России 2011 года F3J, F3K

MVP

16 - 17 октября 2010 года на аэродроме ДОСААФ а. Тахтамукай состоится открытый чемпионат республики Адыгея по р/у моделям планеров (F3J,F3K)
Эти соревнования официально заявлены как первый этап кубка России 2011 года.
Ждем всех желающих полетать в осеннем небе Адыгеи.
Положение будет выложено здесь чуть позже

asw

]
А если на паровозе приехать, сгрузите москалика?

ViktorF

Что Александр, погреться захотелось? Сгрузим конечно.

Вова, не пойму я, F3J тоже этап чтоли получается? Несуществующего кубка?
Летать опять с лебедок будем?

MVP
ViktorF:

Что Александр, погреться захотелось? Сгрузим конечно.

Вова, не пойму я, F3J тоже этап чтоли получается? Несуществующего кубка?
Летать опять с лебедок будем?

Шо тебе не понятно? Первый этап кубка России 2011 года, вроде бы его никто не отменял. Почему это он не существующий?
Вот здесь есть предварительный календарь www.fas-f3b.narod.ru. Так что никаких лебедок, только кони

ViktorF

Аааа, так мы уже в календаре кубка России в классе F3J!
Причем два этапа подряд, осенью и весной? Здорово, молодец что подсуетился. Гостей полагаю будет немало.
Пошел планера от пыли оттирать…

Oleg_Ox

а залипоны или закидоны будут? я в Воронеже не попробовал, а щас чето захотелось
на большом планёре по пыли друзья смски пишут

Jim
Oleg_Ox:

а залипоны или закидоны будут? я в Воронеже не попробовал

Не! Залипоны и закидоны с загонами только в Воронеже подают. А хотя если Слава оттуда приедет, может захватить тарелочку 😉

ViktorF

Тарелочку маловато, со всем буфетом ехать надо.

asw

Кто-нибудь из Москвы собирается ехать?

Oleg_Ox
asw:

Кто-нибудь из Москвы собирается ехать?

почти месяц еще, я ближе к телу определюсь

asw
Oleg_Ox:

почти месяц еще, я ближе к телу определюсь

Определяйся давай и поехали, можем пацанов своих взять чтобы веселее было…

Andrey808
MVP:

Шо тебе не понятно? Первый этап кубка России 2011 года, вроде бы его никто не отменял. Почему это он не существующий?
Вот здесь есть предварительный календарь www.fas-f3b.narod.ru. Так что никаких лебедок, только кони

Коней табунчик подгоните? А мы со своим овсом подъедем, а то в натуре на траве спать придется, там мест не так уж много.

asw

А какая ж.д станция нужна? Куды билеты брать?

ViktorF

Здрасьте. Краснодар!
Краснодар1 если хочешь. Любые поезда идущие на Адлер.

Андрей, на аэродроме коек 20 наверное будет. Или Володя гостиницу возле аэропорта недорогую присмотрел. Гости из Питера и Москвы этой весной не жаловались.

MVP
ViktorF:

Здрасьте. Краснодар!
Краснодар1 если хочешь. Любые поезда идущие на Адлер.

Андрей, на аэродроме коек 20 наверное будет. Или Володя гостиницу возле аэропорта недорогую присмотрел. Гости из Питера и Москвы этой весной не жаловались.

С койками ты немного загнул - 10 - 12 штук. Сегодня был в Тахтамукае, летать скорее всего будем там где проводили первые соревнования по металкам. Поле выкошено, трава - гольфисты обзавидовались бы, и никаких тебе условий для динамы. Вся инфраструктура будет подтянута туда, даже нужник обещали поставить😒
Ну а с конями, вопрос порешаем. Все зависит от количества участников. Будет 16 человек и вопрос решается - 4 группы по 4 пилота.
Так что, господа спортсмены, регистрируемся!

Регистрацию вот-вот должны наладить:)

Да, и еще, гостям колья везти не обязательно.

wws
MVP:

и никаких тебе условий для динамы

А кирпичные развалины ? Для джи, конечно маловаты, но металкам вполне годятся.

MVP
wws:

А кирпичные развалины ? Для джи, конечно маловаты, но металкам вполне годятся.

Витя, я ж говорю: там где были первые соревнования по металкам, а это весна прошлого года. С того места до развалин метров 300 - 400 будет. Так что на счет динамы - ни-ни…😉

ViktorF

Витя, а ты долетишь до них? 😃

MVP:

летать скорее всего будем там где проводили первые соревнования по металкам

Если помнишь как заезжать на аэродром, то остановиться надо до крайнего поворота налево. До развалин метров 300 будет. А если взлетать не с дороги, а с поля, то еще больше.

Опять опередили 😃