Первый этап кубка России 2011 года F3J, F3K

MVP
wws:

Фигвам, я сегодня уже опять летал. И, кстати, в весьма бодрящем воздухе… Правда поздно, с семи и до потемок (20:00). Но в холодном и плотном воздухе летать интереснее.

На лаврах надо почивать когда научишься стабильно за 10 минут всего 2 полета по 4 минуты делать, причем в любых атмосферных условиях. Вот тогда можно уже и трубку мира раскурить.

Ну вот, уже минимум четверо…😒

BES==

Привет!
Почевать на лаврах это хорошо, но вот вчера с обеда и до вечера я тоже летал. Как раз предвидя ситуацию реванша буду еще более усиленно тренероваться, чтобы доказать не случайность своих результатов;).

wws

Я вчера посмотрел цены на билеты Авиановы… Каюк. Если туда из Питера можно улететь в субботу, за 4.5 т.р. (с багажом), то обратно и дороже на полторы т.р. и самолет только во вторник. Так что боюсь с реваншем придется ждать до весны.

joy

Не знаю как у кого, а в Ульяновске сегодня утром всего +6, поэтому сразу очень-очень захотелось поехать полетать куда-то хотя бы при температуре +15.

BES==
joy:

Не знаю как у кого, а в Ульяновске сегодня утром всего +6, поэтому сразу очень-очень захотелось поехать полетать куда-то хотя бы при температуре +15.

ВЭЛКАМ!

ViktorF

Все, кирдык вам. Уже тепла не будет. А у нас и ночью-то до такого не опускается 😃
Но влажно. Еще когда ехали домой из Ульяновска при въезде в Краснодарский край почувствовалась высокая влажность. Днем при +25 дышать тяжело, духота.
В середине же октября погодка будет как раз как в воскресенье в Ульяновске. Разгар бабьего лета.

Витя, в мае чирик за туда обратно в Питер меня не остановил, ровно как и вынужденное двухсуточное безделье в гостинице Гатчины …

Andrey808

Погода шепчет: “Бери с собой тулуп и водные лыжи”.
Пока по прогнозу двое суток (пятница и суббота) дождь.😎

ViktorF

Сегодня был на поле после приличного дождя. Поле в отличном состоянии. Дул ветерок метров 5-6, покидал трохи металку. Прогноз на следующие выходные благоприятный. Пока время еще есть - регистрируемся
Еще раз: кого, когда и где надо встречать.
(MVP с компа ViktorF)

nontype

Здравствуйте. Вопрос к организаторам - не могли бы Вы дать ссылку по гуглу или яндеку с точными координатами поля где будут проводится соревнования? ну и риторический вопрос - в связи с небольшим количеством участников, как будет решаться дефицит “коней”?

Andrey808
nontype:

Здравствуйте. Вопрос к организаторам - не могли бы Вы дать ссылку по гуглу или яндеку с точными координатами поля где будут проводится соревнования? ну и риторический вопрос - в связи с небольшим количеством участников, как будет решаться дефицит “коней”?

Вот здесь:
Широта 44°53’44.91"С, долгота 39° 1’6.41"E.
Здесь карта со схемой проезда.

Jim
nontype:

в связи с небольшим количеством участников, как будет решаться дефицит “коней”?

Без коней думаю ни кто не останется. Если совсем критично будет, можно уменьшить число участников в группе. При раскладе на сегодняшний день - 13 человек. Три группы по три человека и одна четыре. Даже если специализированых коней не будет, уже можно решить все силами спортсменов. Один раз кому-то самому придется выпустить. Набегаемся конечно до чертиков, зато спать лучше будем 😉

ViktorF
nontype:

Просмотреть увеличенную карту

Да, все правильно. Если смотреть как видим, то подъезжаем “сверху”- с севера, а поле перед т-образным перекрестком слева.

MVP
nontype:

З в связи с небольшим количеством участников, как будет решаться дефицит “коней”?

Вопрос по коням решаемый, регистрируйтесь и приезжайте

nontype
MVP:

Вопрос по коням решаемый, регистрируйтесь и приезжайте

Спасибо за ответы, начнем собираться.😃

MVP

Господа спортсмены, по городу Баку ходят слухи, что команда ставропольцев не приедет:). Дошли эти слухи и до меня.
По сему убедительная просьба: кто из ранее зарегистрировавшихся приехать не сможет, сообщите, ПОЖАЛУЙСТА, мне до окончания регистрации. (Не хотелось бы матрицы переделывать в поле)
Спасибо

Andrey808
MVP:

16 - 17 октября 2010 года на аэродроме ДОСААФ а. Тахтамукай состоится открытый чемпионат республики Адыгея по р/у моделям планеров (F3J,F3K)
Эти соревнования официально заявлены как первый этап кубка России 2011 года.
Ждем всех желающих полетать в осеннем небе Адыгеи.
Положение будет выложено здесь чуть позже

К нашему сожалению, мы: Корнев, Каплунов, Матыченко, не сможем приехать на соревнования.
Удачи ВСЕМ!

ViktorF

Погоды чтоли испугались? 😃
Так она налаживается!
Лило последнее время почти каждый день.
На выходные ожидается около +20, штиль с малой вероятностью дождя.
А с сегодняшнего дня уже солнышко с ветром, поле подсохнет.