Летаем в Смоленске

volkov

Полетали отлично

Хозяева очень гостеприимны - встретили, разместили. Спасибо им большое!
Погода была отличная - ветерок 1-3, переменная облачность, без дождя.

Организаторы очень серьезно подошли к организации меропроиятия - это были не просто “полетушки”, а полноценные соревнования. Звук, хронометристы, компьютерная обработка результатов и т.д. - все было серьезно и работало как часы. Также был шведский стол с едой и напитками - если проголодался, то можно было подкрепиться. Говорят что организаторы всерьез хотели взять на поле микроволновку😁

Поляна отличная - подстриженная трава. Погода и рельеф обеспечили термики - слетать можно было в каждом туре.

После соревнований был шашлык и теплое общение.

В целом поездка оставила исключительно приятные впечатления. Организаторам большое спасибо.

MVP

Вот и я добрался до своего компа. Да, полетали зачетно
Погода, во преки прогнозу, была очень хорошей. Организаторы расстарались, конечно, на славу. Тут тебе и звук и отчет после каждого тура.
Уже не говоря о шведском столе (еле уговорил не брать в поле микроволновку:)). Теперь даже не знаю чем удивить гостей у себя в Тахтамукае;). Всем большое спасибо.
На поле были люди с фотоаппаратами. очень надеемся увидеть как все было.

Было: 0-й + 6 туров + 2 финала.
Волков, Малюк, Гришин

concord08
MVP:

Вот и я добрался до своего компа. Да, полетали зачетно
Погода, во преки прогнозу, была очень хорошей. Организаторы расстарались, конечно, на славу. Тут тебе и звук и отчет после каждого тура.
Уже не говоря о шведском столе (еле уговорил не брать в поле микроволновку:)). Теперь даже не знаю чем удивить гостей у себя в Тахтамукае;). Всем большое спасибо.
На поле были люди с фотоаппаратами. очень надеемся увидеть как все было.

Было: 0-й + 6 туров + 2 финала.
Волков, Малюк, Гришин

Большое спасибо за теплые слова! Мы были рады увидеть всех вас в наших краях!

MVP
concord08:

Большое спасибо за теплые слова! Мы были рады увидеть всех вас в наших краях!

Так зовите, а мы завсегда готовы😒