Выборы комитета F3K

Oleg_Ox

ты бы сначала меня спросил, а не кидал г в вентилятор

Сергеич
Oleg_Ox:

ты бы сначала меня спросил, а не кидал г в вентилятор

Не, спрашивать неинтересно. Чё спрашивать-то? Интересно в вентилятор - и чтобы всех одним махом 😃

ViktorF

Я свой выбор сделал.

  1. Соляник
  2. Селюков
  3. Семериков
  4. Калгин
  5. Шешеня

Резон мой таков.

Состав разношерстный по всем параметрам, но полагаю качества членов могут удачно дополнить друг друга и сформировать способную и деятельную команду.
Прошлогодний комитет не гноблю, но надо дать попробовать и другим. С одной стороны в случае фиаско в деятельности мы мало чего теряем, с другой стороны есть возможность серьезно продвинуться на пути официализации класса.

Перед моим голосованием кстати расклад был следующим.

Соляник - 16
Селюков - 7
Ломовцев - 14
Фрунзе - 6
Семериков - 8
Ряховский - 9
Шешеня - 4
Калгин - 17

Не проголосовало еще 8 человек.

Wasily

Однако! Страсти накаляются:
Калгин Николай 22
Соляник Юрий 21
Ломовцев Дмитрий 19
Селюков Виктор 12
Семериков Сергей 12
Фрунзе Виктор 12
Ряховский Олег 10
Шешеня Олег 6

joy

Не проголосовали ещё 3 человека, если у кого есть возможность, то напомните им пожалуйста.

Юрий_68

Не-е, Паш. Ждем подтверждения от кандидатов (Выбрать -то выбрали, а хочет ли или может ли человек быть в комитете это уже следующий вопрос).

Oleg_Ox
Юрий_68:

а хочет ли или может ли

поздняк, нечего было нам бенцы крутить

Павел_Филиппов
Юрий_68:

Не-е, Паш. Ждем подтверждения

А чего ждать то -двое самовыдвиженцев, третий безусловнй лидер(доверие так сказать надо оправдывать) и остальные очень обязательные люди, так что откладывать не стоит,а я пойду колыхну знамёнами за новый состав.😛

joy

Выборы закончились.
Проголосовало 27 человек.
Голоса распределились следующим образом:
Калгин Николай 24
Соляник Юрий 23
Ломовцев Дмитрий 22
Семериков Сергей 15
Фрунзе Виктор 14
Селюков Виктор 13
Ряховский Олег 10
Шешеня Олег 7
Филиппов Павел 2
Яковлев Андрей 2
Бурмистров Евгений1
Алексеенко Олег 1
Вагис Алексей 1

Своё участие в комитете подтвердили первые пять человек.
Проведены выборы председателя комитета.
По результатам выборов
4 голоса - Ломовцев Дмитрий
1 голос - Соляник Юрий

Окончательный состав комитета:
Ломовцев Дмитрий(председатель)
Соляник Юрий
Семериков Сергей
Фрунзе Виктор
Калгин Николай

Wasily

Ура товарищи! Поздравляю весь комитет с назначением! в Надежде на лучшее!!!

9 months later
Павел_Филиппов
Wasily:

Ура товарищи! Поздравляю весь комитет с назначением! в Надежде на лучшее!!!

По прошествии года можно сделать вывод, что действия комитета привели к падению популярности класса. Если сравнивать зачеты КР F3K 2010 и 2011 года, видно, что количество участников сократилось на 25%. Да, класс так и остался не зарегистрированным, ни ФАСР, ни Минспорта о нем ничего не знает. Так же любопытно, что комитет ставит себе в заслугу отбор сильной сборной. Я с этим не согласен, уровень растет не благодаря комитету, а вопреки тому, что комитет ничего не делает для этого.

ViktorF

Между тем существует протокол августовского заседания www.f3k.ru/docs/Protocol_200811.pdf
В нем присутствует озабоченность вопросом “а что собственно мы сделали” и существует некоторая информация по поводу.
Рекомендую почитать.

Vitaly

Модератор

Тема вычищена от унылого троллинга.

Сергеич
Павел_Филиппов:

По прошествии года можно сделать вывод, что действия комитета привели к падению популярности класса. Если сравнивать зачеты КР F3K 2010 и 2011 года, видно, что количество участников сократилось на 25%.

Ага, а до этого комитет два года успешно повышал массовость. Ах, какой нехороший комитет, взял и всё развалил.

Если немного подумать головой, не упираться лбом в комитет во главе с ненавистным Ломовцевым, посмотреть на то, что из себя представляет коллектив метателей РФ, то вывод можно сделать совершенно другой. Но зачем его делать, когда можно взять первую попавшуюся цифру как повод и охаять ребят, да?

Marko

Это перед выборами так под… счисщають?

А вообще-то, Дмитрий Анатольевич другого мнения. Я с ним на ФэйсБуке общался, говорит …“правильно”… или Я чего-то не понимаю…

Начало НЕ Демократии В стране,где объявлена Демократия, чревато Фашизмом, причём, с улыбкой на лице

ViktorF

Нет, так подчищают когда эмоций становится через край, начинаются личные наезды и прочее в том же духе.
В правилах оговорено.

Если говорить непосредственно о нашем регионе, то отвалилось от активного участия в соревнованиях за это время…сейчас посчитаю…где-то 8 человек. Речь непосредственно о краснодарских.

Причины:
2-оказалось что надо напрягаться, некогда этим серьезно заниматься
1-алкоголь и прочие вкусности жизни
1-вечно занят работой
1-проблемы со спиной и смена интересов
1-личные проблемы
2-просто попробовали, не вкурили

Кое-кто из перечисленных полетывает активно, в том числе на металках.

Один человек стал плюсом, но скорее всего уровень останется хоббийным или местным.

Это все те, с кем знаком лично. Могу подставить фамилии и допросить свидетелей, но надеюсь дотошные всетаки поверят моему слову.
Связано ли это как-то с тем, что так активно мусолится?
Нет и причины “отваливания” я указал. То есть эти люди вообще не в курсе наших войнушек.

Если кому-либо известны факты того, что люди отвернулись от спорта благодаря вредоносным действиям с чьей-либо стороны - прошу обнародовать.
Если нет - прошу попридержать язык.

С другой стороны от мимо проходящих неоднократно слышал: ну там у вас и… добавьте нужное сами.
Возможно это были те, которые могли бы присоединиться.

Marko

Присоединяюсь… Есть цветы, которые поливать не надо!

За то, что человек высказывает своё мнение, его, как правило, не расстреливают… Или, уже опять не так…

Павел_Филиппов
ViktorF:

Если кому-либо известны факты того, что люди отвернулись от спорта благодаря вредоносным действиям с чьей-либо стороны - прошу обнародовать.

Ну ведь сложно спорить с тем, что в московском регионе проходили мероприятия с максимальным числом пилотов. Придумав ограничение количества этапов на регион, вы лишили кубок нескольких массовых соревнований, в которых люди могли попробовать свои силы в ф3к.

Юрий_68

Хоть с калькулятора неудобно писать, но уж нет сил читать глупость и приходится в десятый раз повторять: ограничения введены для того что бы спортсмены посещали не только местные соревнования, но и ездили в регионы. Это ограничение только на этапы кубка. НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ДРУГИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НЕ БЫЛО. Можно было проводить хоть каждые выходные. И какие же соревнования были отменены? И скольких спортсменов-новичков мы потеряли.? А много ли было желающих провести соревнования. Сам отвечу - не много , т.к. кроме проблем ничего не получаешь . И тем кто проводил надо памятники ставить - и Питерцам за Белые ночи, и Диме за тверь и Солнчногорцам и Ульяновцам и Воронежцам и Краснодарцам.
ЗЫ.
В новой редакции правил это ограничение снято. Так что придется другой повод искать 😃