Регистрация на Вильгу 2011

Юрий_68

Всех приветствую.
Открылась регистрация на Вильгу 2011
f3j.in.ua/index.php?id=207&L=1
Извините, что поперед батьки. Боюсь, что кол-во участников может быть ограничено. (Пусть хозяева поправят)
Расписание соревнований
5 мая
четверг
Приезд, размещение, тренировочные полеты
6 мая
пятница
9:00-12:30 Открытие соревнований, регистрация передатчиков, 1-5 туры F3K 14:00-15:00 ОБЕД 12:30-14:00 Blaster2 электро автономия 14:00-16:00 5-10 туры F3K 16:00-19:00 0-й тур F3J, F5J 19:00- …. BBQ party от авиамоделистов Харькова. 7 мая
суббота
8:00-19:00 1-5 туры F3J, F5J 9:00- 10:00 ЗАВТРАК 12:00-15:00 Соревнования по свободнолетающим схематическим и метательным моделям 14:00-15:00 ОБЕД 19:00 БАНКЕТ 8 мая
воскресенье
8:00-17:00 6,7 туры и финал F3J, F5J 9:00- 10:00 ЗАВТРАК 14:00-15:00 ОБЕД 18:00 ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 9 мая
понедельник
10:00 Резервный день,экскурсия на “Vladimir’s Model”
Отъезд участников.

Sergey_S
Юрий_68:

Боюсь, что кол-во участников может быть ограничено.

Окончательное решение по ограничениям пока не принято, но желательно регистрироваться поживее. (Инфа от организаторов).

wws

Они там что-то намудрили с послеобеденными временами в пятницу 😃 За два часа 5 туров - итс импоссибэл, Манька… Но надеюсь Виталик зайдет, увидит, поправит 😃

Я поеду, но пока не решил как. Точно не поеду в одно-два рыла на своей машине. И дорого (4 т.км от СПб выходит) и тяжело. Имхо, оптимально человека по 4 на машину ехать. Может этта - с кем из Москвичей скооперируемся?

Oleg_Ox

пока много недоделок, я так и не смог ни хромом ни иксплурером список пилотов посмотреть, форма с сайта уходит с темой “Wilga Cup 2010”
но я свою отправил, а как ехать будем - в апреле решим 😃

Wasily

ребят а чо в команде писать, и кого помощником брать?

Юрий_68

Я скачал форму в ворде и отправил почтой. На список тоже не смог зайти. А на счет команды это относится скорее всего к Жишникам.

Oleg_Ox
Wasily:

ребят а чо в команде писать

пиши “Банда” 😃

SEAL

Ну, парни! Погнали в гостеприимную Украину!

wws

Насчет команд! Надо разбиться на тройки (как на ЧМ), тогда можно попытаться что-то выиграть и в командном зачёте. На ГО команды тоже были. Мы свою питерскую делали - из трёх человек.

У нас, насколько я знаю, всё больше ПАРЫ. Давайте для начала списки пар сделаем, а потом решим как на тройки поумнее побиться. Я вот уже пары вижу:

Соляник-Семериков
Селюков-Яковлев

и т.д.

Команды можно и перед началом переиграть.

Шурик1
wws:

У нас, насколько я знаю, всё больше ПАРЫ.

Витя, не выдавай семейные тайны…

wws:

а потом решим как на тройки поумнее побиться

😂 ООО, да вы гурман, батенька…

Rasp
Юрий_68:

Я скачал форму в ворде и отправил почтой.

Это самое правильное, через Регистрационную форму глюк с кодировкой, и регистрация не проходит!!!

Wasily

Офигеть!!! из 5 зарегистрированных 3 из России, ребят а для понимания кто на Ф3К едет?
Селюков, Яковлев, Соляник, Семериков, Фрунзе, Шешеня, Седов, Раджабов, Кто ещё?

SEAL

Я вчера зарегился , но пока меня нет в списке F3K. Подожду…

Шурик1
Wasily:

Кто ещё?

+1

Oleg_Ox:

список полотов заработал

Это у тебя как получилось??? С сайта я зайти не смог!

Sergey_S

Регистрироваться можно и из сайта, только аглицкою мовою.

Rasp
Sergey_S:

Регистрироваться можно и из сайта, только аглицкою мовою.

Форма на русском, а заполнять на английском.😃
Остроумно однако, наверное что бы враги не догадались.😁

Sergey_S

Ну евротур все таки. 😃. Там с кодировкой хомуты какие-то. Пишешь по-русски, а на отсылку получаешь крокозябры.

Oleg_Ox
Шурик1:

Это у тебя как получилось??? С сайта я зайти не смог!

меня за своего признало 😃
до вилги больше 3х месяцев, регестрируются в основном наши - может просто на нас форму обкатывают и сайт? 😃
а для московского региона похоже можно чартер заказывать

ViktorF

Я заполнял форму онлайн, писал по-русски, при отсылке в письме глюк в кодировке.
Но в итоге все мои данные в списке есть.

SEAL

ООО! Я появился в списке, через день, как отослал скаченную форму по обычной почте.
Ух ты! Россиян, однако набежало прилично, да еще и не все пока зарегились.

Wasily

нормально так выдвигаемся!!! мож внутри Российский кубок учиним 😃 😉

FVA

Лихо началась регистрация, за 3 дня народа “набежало” прилично.😛 С такими темпами пива на всех не хватит в мае. 😈
PS Слухи “просочились”, что вроде на Вильге будут спортсмены, стоявшие на пьедестале ЧМ. Может и слухи, но источник надёжный. 😉

wws
Wasily:

мож внутри Российский кубок учиним

Я вам всем всё равно рейтинги посчитаю :)~

FVA:

Слухи “просочились”, что вроде на Вильге будут спортсмены, стоявшие на пьедестале ЧМ

Если Вильга, теперь F3K Eurotur, то конечно будут и сильнейшие… Если успеют зарегистрироваться 😃