F3K Положение о КР 2011

ViktorF

Так в нашем комитете нет комиссий 😃 Во всяком случае мне не известно о наличии таковых.

7 days later
Free_Fly

Уважаемые члены комитета Ф3К, пожалуйста, прокоментируйте это:

Воронеж
18 - 19 июня

3 этап Кубка России 2011 года
Место: с. Гремячье, Хохольского р-на
Организатор: Калгин Николай Игоревич.

Воронеж
17-18 сентября

Чемпионат России, 7 этап Кубка России 2011 года
Место: с. Гремячье, Хохольского р-на
Организатор: Калгин Николай Игоревич.

ИМХО, ещё одна торпеда для результатов КР в 2011 году, поскольку в Полжении на 2011 год:
Комитет по метательным планерам может утвердить только одни соревнования, идущие в зачет кубка России в сезон от однои области (края). Если количество спортсменов, выступавших в прошлом сезоне за одну область (краи) равно или превышает 20 человек, то в даннои области могут быть проведены двое соревновании, идущих в зачет кубка России в сезоне, при условии обеспечения перерыва между двумя соревнованиями минимум в 2 недели.
Просьба не игнорировать, всё-равно отправлю лично на почту, но уже как официальный запрос.

aos

Денис, ну а следущее предложение в положении вы зачем проигнорили?

Выдираете из контекста олучается…

Free_Fly

Йуноша! Учитесь читать документы. Документ, если это документ, не допускает двойных толкований. Так что вопрос остаётся.

Wasily

Всем прювет! Ох Денис, нагнал ты смуты!!! Ребятам из комитета :
Чемпионат России, 7 этап Кубка России 2011 года
Место: с. Гремячье, Хохольского р-на
Организатор: Калгин Николай Игоревич.
уберите из названия 7-Й этап и все сложиться.

Павел_Филиппов

Позволю себе задать не очень удобный для комитета вопрос-что есть “Чемпионат России”?
Судя по документу под названием “Положение об отборе кандидатов в сборную команду…” это значимое соревнование

Спортсмены, имеющие наименьшую сумму занятых мест в чемпионате России
2011 года и общем зачёте кубка России 2011 года, занимавшие места с 1 по 4 на
чемпионате России
или с 1 по 3 на кубке России 2011 года.

а если так, то не надо сваливать всё в кучу-Кубок отдельно, ЧР отдельно.В связи с этим задам ещё неудобный вопрос-почему нет положения о проведении “Чемпионата России”? Если это пустая формальность(типа название этапа “Чемпионат России”), то это, извините, неуклюжая попытка провести два домашних этапа, тем самым нарушив свои же правила. При всём при этом, я полностью согласен с решением комитета- организаторам, взявшим на себя ответственность провести ЧР(на мой взгляд непростое дело) в виде бонуса разрешить провести второй домашний этап(но повторяюсь “мухи отдельно,котлеты отдельно”).
Наконец, самый неудобный вопрос-чем руководствовался комитет утверждая Воронеж местом проведения ЧР(лично я за Воронеж двумя руками, но всё же интересно, почему Воронеж, а скажем не Тверь,или Солнечногорск и т. д.)
Просьба ответить(прокоментировать)мои вопросы кому нибуть из членов комитета.