Этап КР F3K Тверь 2011.

Дмитрий_07

Дорогие товарищи!
Открыта регистрация (смотри www.f3k.ru) на четвертый этап КР по моделям F3K в Твери. Положение находится на этом-же сайте.
Соревнования пройдут 16 июля на новом поле, находящимся в микрорайоне Южный.

Координаты места проведения соревнований GPS
N56°48.405’
E 035°52.704’
Теперь своими словами как добраться: с трассы М-10 Москва-С.Петербург, тем кто едет со стороны Москвы надо повернуть по указателю на Тверь перед развязкой M-10 & P-90 ,а те,кто едет со стороны С.Петербурга повернут по указателю на Тверь,проехав под развязкой. Далее двигаемся прямо. Внимание!!! Проехав под ЛЭП, через 150м впереди смотрим справа съезд в поле на грунтовку. (Недоезжая метров 30 до синей будки). Сворачиваем на грунтовку и двигаемся по ней к месту стартов.

Милости просим к нам в гости всех желающих и начинающих.Если кого то нужно встретить, поселить пишите и звоните заранее. Несколько человек могу разместить у себя.

Oleg_Ox

еще не открыта но все равно спасибо!!!

Павел_Филиппов

Открываю положение Терских соревнований-ну блин и тут Васюки.(в смысле Воронеж)

Oleg_Ox
Павел_Филиппов:

и тут Васюки

Олега не успел еще видимо пообновлять 😃
кто первый запишется? 😃

Oleg_Ox
Павел_Филиппов:

кто первый тот капитан

ну вас, может это обидное название 😃
по поводу как добраться - если ничего не случится, буду иметь 2 сидячих места в машине Строгино-Тверь-Строгино, велькам

joy

Интересно увидим ли мы всё же Тёму в этом лётном сезоне 😃
До Твери вроде совсем близко, сможет он собраться духом и приехать? 😃

ViktorF

Хотим прибыть о трех головах и скорее всего самолетом. Так что переброска из Внуково в Тверь актуально.

Дмитрий_07

Виктор! Забрать вас в Москве у меня не получится… Может быть кто то из москвичей сможет???

ViktorF

Дима, да я и не наклоняю. План таков, а как оно получится в деталях еще предстоит разобраться.

Oleg_Ox
Дмитрий_07:

Может быть кто то из москвичей сможет

частями и в зависимости от даты и времени прилета-улета

ViktorF

Время прилета-улета уточняется, но скорее всего прилет в пятницу ~17-00, а улет в воскресенье утром.
Наверное можно автобусом или электричкой в пятницу и до Твери добраться, а там и в гостинице заночевать?

Я бы мог и частями доехать, но хотелось бы целиком 😃

Wasily

В ПЯТНИЦУ - АВТОБУСОМ??? Да вы оптимисты как я погляжу, да ещё и с прилетом в 17… Витя, даже не думай, езжайте электричкой, уверяю спокойнее будет! Если совсем тяжко, могу предложить трансфер из Солнечногорска в Тверь и обратно.

ViktorF

Я честно говоря без понятия тяжко или нет и вообще что куда, откуда и как ездит 😃
Вот билеты возьмем на когда получится и тогда определяться будем.
На машине оно конечно верней, но это 1500 до Москвы, плюс 200 до Твери, муторно.

Wasily

Витя На машине, вообще в пятницу засада!( это тебе наши Московские дачники расскажут… как стоят по 4 часа в пробках). Самое оптимальное - добраться до Ленинградского вокзала и от туда на электричке, и быстрее и надежнее, а уж докуда решайте сами. С жильем тож могу помочь.

Тверской_моделист

Если до самой Твери и с прилетом около 17.00 + дорога до Ленинградского, то в пол восьмого идет экспресс (электричка с мягкими креселками:)), в пути 2 часа, делает всего 3 остановки. Сколько раз ездил, бывало даже не все сидячие места были заняты.

Free_Fly

Дима! А на поле ночевать можно? В смысле, что по карте там низинка, не сыро?

Дмитрий_07

Вчера летал там вечером после сильнейшего дождя. Никакой влажности на почве небыло. Только трава мокрая. Место площадки низиной не назовеш. На мой взгляд ночевать можно вполне. Просто уровень полотна дороги (насыпь) несколько выше.

7 days later
Дмитрий_07

Дорогие собратья авиамоделисты!!!
Осталось чуть меньше недели для подачи заявок на участие в соревновании. Последние заявки будут приниматься по 12 июля.

ViktorF

Дима, спасибо, что напомнил!
Я наивно полагал, что уже зарегистрирован 😃
Итак, прибудем втроем какой-то из вечерних электричек. Подробности отправил в почту.

В гостинице кто-нибудь ночевать собирается кроме нас?

joy

Мы ещё думаем насчёт гостиницы, но если погода позволит, то будем на поле.

Дмитрий_07

Смотрел сегодня прогноз погоды: суббота и воскресенье солнечно.

FiLial

Дима,Витя Селюков попросил зарегистрировать их всех на этап в Твери,а то они могут не успеть вернуться к двенадцатому.