Чемпионат Мира 2011 F3K

ВЕТАЛ

Украинская сборная вместе со мной в количестве 7-и человек ждет посадки на самолет в Жулянах в Киеве .Надеюсь сегодня к вечеру доберемся до места ,а ЗАВТРА В БОЙ!

Oleg_Ox
ВЕТАЛ:

а ЗАВТРА В БОЙ

Виталик, я надеюсь ты от празднования ДР уже отошел? форму не потерял? 😃 Перевеси их всех 😃 (их - шведов)

joy:

Очень многие пилоты из разных стран не довольны качеством жеребьёвки:

трудности нас закаляют, в случае чего Витя прицепит хвостик и полетает за Юру и всех перелетает 😃

ViktorF

Так что, от России опять только два Питерских пацана? 😃

joy

Должен быть ещё Игорёк Веренинов(в юношах), но его в списках тоже почему то нет, Хотя в заявке был…

Oleg_Ox

“There are mistakes, not all competitors are in the list, and 8. Sergejs Timofejevs is from Latvia not Lithuania”
Сергей, второй раз за неделю страну попутали? 😃

AZyArt
Oleg_Ox:

Сергей, второй раз за неделю страну попутали?

Это нормально! 😃 Я как то заказевал из Германии шняжку, дак ушло писем 5 пока разъяснил, что Литва и Латвия разные страны!

buerger

Желаю всем нашим участникам удачи!
пока результаты совсем не радуют 😦 ну кроме Олега Головидова
www.f3k-teamgermany.de

Taboo

пишет Барон фон Яковлев, Шведы тормоза хуже Эстонцов,писатть не буду пусть веренинов пишет.
Спасибо Андрею Борисовичу за эффектное вступление. Начнем наш бессмысленного бреда.
Кормят нас мало,плохо и дорого. Пиво далеко,поэтому и результаты далеки от максимумов. Живем прямо на поле. Погода Гавно, дует ветер метров 9, самолеты грузим по самые небалуй, бластеры летают хвостами вперед.У них нехватает балласта. Потоки высоко, те кто кидают за 60 имеют шансы.Остальные сосут пиво. Пива нет. Сегодня была барбекю пати . Говно. Денег больше нет, ждем Витю.

AZyArt

Хорошо там, где нас нет… Baltic Open рулит.

Taboo

Не там хорошо. где нас нет. а там плохо. где мы.

… Оставил комп на пять минут…

ViktorF

Вах, сколько гов, простите позитива 😃

kapraldmb07

за ночь ветер не стих, сходили позавтракать ,еще раз посмотрели результаты, нет никого с абсолютным результатом ,все лажают, сейчас идет этап евротура ,для тех кто не в курсе. провели корректировки в настройках самолетов ,черз десять минут начало 5 тура(покер) будем смотреть мы летаем в последних группах.
Что бы было понятна сложность полетов вчера за ол ап ,никто не слетал все полеты по 3 минуты. по ходу будем писать .

ViktorF

Давайте, давайте, заодно и репетиция вам перед ЧМ. Главное не выдохнуться 😃
Про то что в скандинавских странах ветренно и потоки начинаются высоко я уже давно слышал. Им приходится высоко кидать чтобы найти поток и легкие самолеты для них не актуальны.
А общая огранизация хромает, об этом уже многие говорят.

kapraldmb07

осталось тур и половинка ,идет дождь, приехали Литовци. вечерком устроим пати.

Taboo

Сейчас середина 7-го тура.
Идет дождь. Объявили перерыв.
Если вчера был ветер, но было солнце, то сегодня ветер остался, а солнца нет.
Большинство стоят против ветра, без надежды на потоки. Такого я на больших соревнованиях не видел.
Если в прошлом году я считал, что у меня нормальный бросок, то сейчас я вижу, что с моим броском тут делать нечего.
В 6-том туре разложил новую модель. Первый раз за день в моей группе был хааароший поток. Все улетели высоко, и к стати не очень далеко. Я повернул голову посмотреть что делается в округе. Раз, и потерял модель из виду. Сразу сказал об этом штурману. Он, вроде, с увереноостью ткнул пальцем в небо, и предложил повернуть на право. Ни одна из моделей на право не повернула… Тогда повернули на лево. Эффект тот же. Я выпустил тормоза и мы уставились в небо. 😃 Все модели вернулись к своим хозяевам и только мы остались ни с чем. 😦 Глупое чувство… Модель как растворилась… И где ее искать?
В общем оказалось, что это только мы слепые. Остальные зрители посмотрели шоу, как модель с крутой правой 😃 спиралью вываливается из потока и делает “руки, голова, ноги”. Место нам показали, и то хорошо. Такое впечатление, что земли тут только 10 см. Ниже камни. Колышки для палатки не забить. Модель в утиль. И я решил с этими соревнованиями завязать.

joy

Да, суровая репетиция… Вы уж там аккуратнее, ещё летать и летать…

buerger

Сергей: жалко новую модель…не расстраивайся. Вроде хорошую погоду обещают со вторника. Удачи!

kapraldmb07

соревнования законьчились и никто из нас опять не победил. такое ощущение что они панически боятся дождя, он прошёл, а половину седьмого тура не долетали в итоге 6 туров, один вычеркнули. первый Вуртс, второй Роланд,третий Хомерсхольд. Шведы рядом отмечают, унылое зрелище. но мы сегодня постораемся зажечь, или просто напьмся. мой боевой дух в олрайте, серединка 48 место. Шведция Ацтой и не только я так считаю!

buerger

результаты тут можна смотреть:
www.f3k-teamgermany.de

Как насчет ставок по командам?
мой прогноз:

  1. Германия
  2. США
  3. Швеция
Oleg_Ox
buerger:

Как насчет ставок по командам?

я правильно разглядел, что Наш фон барон хоть и 48й но первый среди славян? (Головидова не считаем, мне сегодня за него пришлось оправдываться почему ф3кскоре на английском 😃)
Виталий! ты должен отомстить за “Яшчико”!