Чемпионат Мира 2011 F3K

Oleg_Ox
buerger:

Как насчет ставок по командам?

я правильно разглядел, что Наш фон барон хоть и 48й но первый среди славян? (Головидова не считаем, мне сегодня за него пришлось оправдываться почему ф3кскоре на английском 😃)
Виталий! ты должен отомстить за “Яшчико”!

AZyArt

Сергей, как там идет у Кристапа?

Taboo

Kristaps молодец. Летает очень достойно. Передает привет Гунару. Из юниоров он стал то ли пятый, то ли шестой. У него есть все шансы попасть в финал на ЧМ.

Сегодня сертификация моделей. Мы уже прошли. Сейчас пошла сборная России. Как бы помягче сказать… У них возникли бюрократические трудности. Но только благодаря братьям литовцам и нам, я надеюсь они все же пройдут сертификацию.

Комиссия очень строгая. 😃 Все штобели пилят шнобели. 😃 Радиус носа не соответствует правилам.
К нам докапалиль к маркеровке модели (“А”,“В”, “С”). Видите ли буква стояла далеко от ФАИ номера и они не модут прилепить свою марку так, что бы она немного прикрывала и то и другое. Маркер, конечно решил все проблемы, но все модели в результате изуродованы.

Юрий_68
Taboo:

Как бы помягче сказать… У них возникли бюрократические трудности. Но только благодаря братьям литовцам и нам, я надеюсь они все же пройдут сертификацию.

Сергей, расскажи поподробнее, если не сложно.

joy
Юрий_68:

Сергей, расскажи поподробнее, если не сложно.

Ага, можно в личку даже…Ато мы ж переживаем

FVA
joy:

можно в личку даже…Ато мы ж переживаем

Чего вдруг в личку ? Сюдой пиши, мы тоже переживаем. И как там украинские пилоты тоже пиши.

Taboo

украинцы - буржуи. Живут отдельно от нас. В кемпинге. Горилку уже всю выпили. Что будут делать дальше - не знаю. 😃
Россияне сертификацию прошли. Все хорошо. Тренируемся.

Free_Fly
Taboo:

украинцы - буржуи. Живут отдельно от нас. В кемпинге. Горилку уже всю выпили.

И чтобы я поверил, что Яша им на хвост не сел? Да ни в жисть! Чой-то вы там недоговариваете, замалчиваете. 😛

Юрий_68
Free_Fly:

И чтобы я поверил, что Яша им на хвост не сел? Да ни в жисть!

Может у них Горилка не правильная? 😦

Вячеслав_Михеев

значит так, если Вуртса нельзя победить, значит с вечера надо его:) так что бы утром он летать не смог 😛

Oleg_Ox

на альтернативном источнике появился наш питерский Джекил! пишет что настроился, ну так пожелаем Хорошо выступить!
ну и нам потом чуть опыта привезти на поделиться

Taboo

Погода сегодня координально отличается от предыдущих дней. Очень похожа на питерские Белые Ночи. Ветер очень слабый. На небе все серо. Потоки не прогнозируемые.
5 минут у юношей не слетало только 5 человек из 17. А у сениоров есть группы, где максимум не слетал никто.
Всего будет 9 туров за 3 дня и 3 финала. 3 тура в день. 😦 Юноши летают отдельно от сениоров.
Таблички сами посмотрите…

Кристап второй раз ловит помеху на 2.4. 😦 Хорошо что на тренировке. И хорошо, что упал в высокую траву и ничего не сломал.
У него стоит модуль FrSky. Сегодня нашли коллегу по несчастью. Пока Кристап падал “вниз”, Олег Омельченко делал перли на взлете. Оказалось, что передатчики забендились на один канал. Очень смешно. 😦

joy

Хм… А шведы вроде пишут что запланировано 12 туров и 6 финалов… Ну да ладно…
Чего то никто так и не вывесил ни жеребьёвки ни таблицы с результатами… Будем ждать.

Павел_Филиппов

Только что общался с Витей Селюковым поговорили о технике-Питон с крылом кевлар-дизер вполне себе конкурентоспособный,это отмечают многие.

buerger

посмотрел результаты 3х туров: Сергей 16й, Олег Г. 17й, Витя 28й. Молодцы! Ждем подробностей

joy

Чего то украинцев совсем не видно на первом листе…

FVA
joy:

Чего то украинцев совсем не видно на первом листе…

Горилки, видимо мало…