Свободно летающие F1

toten

[QUOTE=romashin;2524879]Андрей Пушков там еще летает? знаете такого?? как жив здоров???

Это мой тренер. Я к нему еще классе 4 пришел. Потом с ним кружок вел курса до 4-5.
Жив, здоров, летает.
У него моих таймеров штуки 3-4 лежит, вот только самолеты с ними он все собрать не успевает.

Владимир_Ромашин:

Андрей Пушков там еще летает? знаете такого?? как жив здоров???

Я вконтакте общался с отцом одного из моих ребят который летает на f1а, вот у того начинка на 3 машинки с высотомером, радиоканалом прекращения полета и еще что то там, вот эти кишки , как он мне сказал 1500 евро, так, что сумма которая приведена ниже, просто смешная

А цена такая из-за нескольких вещей:
-малый рынок сбыта
-имя изготовителя
90% денег за интеллектуальную собственность, а железяки там ну максимум 1500-3000 руб стоят.
Продавалось бы все это тысячами, тогда бы и цена была совсем другая.

Владимир_Ромашин
toten:

Я вконтакте общался с отцом одного из моих ребят

Может знаете из Костромы Егор Пархаев???

toten
Владимир_Ромашин:

Может знаете из Костромы Егор Пархаев???

Лично не знаком, но фамилию слышал. У нас тут последние кто летал - это Засека и Щепкин (Пушкин), вот от них я эту фамилию и слышал. А сам последний раз на свободный лет в 2004 год в Орел ездил.

PROPELLER

По этому и спорт наш дорого обходится. Углепластиковый винт для таймерки стоит как винт для мотопараплана.

Владимир_Ромашин

Сергей Смирнов на резинке летает, Алексей Лычагин, вместе начинали, только вот разогнали нашу лабораторию вместе с домом офицеров, а мой вот бросил все, а летал не плохо, да и мне пришлось в Тамбов переехать, Пушкову огромный привет!!!

toten:

А сам последний раз на свободный лет в 2004

значит там точно встречались

toten
Владимир_Ромашин:

значит там точно встречались

Встречались - лицо ваше очень знакомо. И в Костроме у вас был в лысом году, с Кашкиным к вам приезжали.
Андрюхе привет обязательно передам, хоть и вижу его не часто, живем в самых дальних друг от друга районах города.