посоветуйте мотопланер с размахом больше 3,0 и чтоб купить сразу :-)

Артемка
Alex141:

сли бюджет не ограничен, то вот здесь хороший планер со скидкой в 200 с хвостиком евро. Общая сумма проходит, по таможне без налога (до 1000 евро). shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=78102 Но надо учитывать, что планер спортивный, а не для новичков. После сборки он будет за 1000 евро. Прикидывайте сами стоит на таком начинать планерную биографию, или нет?. На первых порах “ронять” желательно игрушки подешевле, но если есть опыт, то с этим парителем, не грех поехать и на соревнования…

  • билет на самолет чтобы слетать за ним и вернуться обратно, вчера с ними общались по доставке такой модели, доставляют транспортной компанией за несколько сотен евро
taim

Если надумаете брать Супру могу сделать тест-драйв.😁

Jimm

У Лобова в Иваново, есть такой аппарат вместе с девайсом под убирающийся мотор. F3b.ru Он его продает, но ценник я думаю будет за 1000. Один мотор с приблудами долларов 600 стоит.

Майк

Спс всем!, буду думать, но тема актуальна до сих пор. 1000 готов (гл чтоб домашние не узнали точную сцену)))
а насчет ронять - наронялся уже, думаю обойдемся;) в иваново кто? Лобов, как связаться с ним

тест драйв приобретения будет в кожухово(руднево оно же), всем готов показать, и дам поюзать, кто знает, подтвердит слова

Olega66

На Экспловерах летает практически весь Урал, вот намедни получили пачку из десяти моделей, доставка встала порядка 1000 евриков на пачку. Единственно что это довольно долго по времени. А еще два дня назад получили , а один чел модельку уже собрал с размахом 3800 вес получился 1900, в прошлом году эти самолеты выходили с весом 2150. Прогресс однако!!!