Как сделать такое самому (Pulsar 2,5)

Артемка

Игорь, заставьте Вовку сделать тему про Алегру от начало постройки до облета, думаю интересный топик должен получиться и многим полезный, материалы в принципе все доступные, начинка тоже, модель классная получается.

iurka
igor_bily:

У Вовы просто ЗОЛОТЫЕ руки.

Руки золотые, … но слог- тяжелый 😃

igor_bily
Артемка:

Игорь, заставьте Вовку сделать тему про Алегру от начало постройки до облета, думаю интересный топик должен получиться и многим полезный, материалы в принципе все доступные, начинка тоже, модель классная получается.

Привет Артем! Дима сейчас с Вовой себе начнет делать одну Алегру електро для себя. Вот думаю как раз и будет еще материальчик и попрошу описать сборку модели, настройки и нюансы полета.
Рад слышать 😃.
С уважением,
Билый Игорь.

2 months later
бауманец
igor_bily:

Привет Артем! Дима сейчас с Вовой себе начнет делать одну Алегру електро для себя. Вот думаю как раз и будет еще материальчик и попрошу описать сборку модели, настройки и нюансы полета.
Рад слышать 😃.
С уважением,
Билый Игорь.

Не начали делать аллегру еще? 😃

И в догонку - из чего сделаны штыри ушей на крыле ?

Артемка

Делает 4, сразу на всю модэлку, стругает матрицу под кессон уголный, делает спинеры на них, все фотает, для темы.
Штыри дюраль


бауманец

Спасибо! Отличненько 😃 Клева! Ждем отчета 😃 Дюралевые штыри - эт классно, жалко на коленке не сделаешь…