RUS DLG CUP

FiLial

Если кого надо подобрать на станции, позвоните заранее и ещё- заезд на поле может быть проблемным(после дождей), тогда нужно доехать до следующего поворота и на право до конца. как в прошлый раз сделал Дима.

FiLial

Вчера в г.Климовске прошли очередные старты кубка RUS DLG CUP. Если в прошлый раз погода не дала провести полноценные старты, то вчера она была просто великолепной для данного времени года. Помимо проведения этапов кубка ставилась задача “облетать” поле и узнать мнение пилотов о пригодности поля для проведения стартов самого высокого уровня. Из всех пилотов побывавших на на этом поле, ни кто не высказал особых претензий-мелкие пожелания и замечания постараемся исправить. Положительные отзывы являются поводом для организации в будущем регулярных стартов. Я думаю если заранее определиться с датами(хотя бы на 3-5 месяцев) будет крайне полезно как для организаторов, так и для потенциальных участников. После консультаций с пилотами и собственником поля можно определить даты соревнований, естественно с возможностью корректировки в связи с датами проведения Вилги, Балтик оупен и т.д.(всё в наших силах).

bukvoglot

Исправленная табличка с результатами. Мои пальцы непроизвольно дрожали в правильную для меня сторону при первом наборе цифирок 😃

MAX-65

Спасибо устроителям, организаторам и всем принявшим участие в этом празднике спорта в финале осени!
Сегодня думаю поголовно всем стало ясно как сильно повезло нам с погодой!!!

FiLial:

Ещё фотки

Огромное спасибо Павлу! Фотографии просто КЛАСС!!! Впервые в жизни увидел свой заброс… Не думал что я так скручиваюсь… Что то тема покупки скоростной камеры у меня заглохла, под впечатлением от фотографий решил к НГ обязательно сделать себе подарок…

FiLial
rajalex:

А что за шайтан-коробочка у Димы на фюзе?

О! Это супер-пупер видеокамера, с помощью которой Дима хотел сделать кино для истории,но при забросе случилось разделение ступеней:) и фокус не удался.