Москва F5J

MVP
taim:

Теперь суббота Москва воскресенье Смоленск или наоборот.

Такой расклад выглядит как не очень реальный, вернее, как очень нереальный)) В таком случае какие-то соревнования (легко предположить какие) будут попросту проигнорированы.
Надо с этим что-то делать…

taim

Коллеги завтра буду получать марки лицензий 2016 г. Мне надо знать сколько и кому. Выдача по предъявлению оригинала квитанции.

karmann

Дурнев А.И. 0395А
Кармакулов А.В. 0375А

MihaD

Перекличка! 😃 Альберт, поздравляю с разрядом, заслуженно!

MVP
MVP:

Такой расклад выглядит как не очень реальный, вернее, как очень нереальный)) В таком случае какие-то соревнования (легко предположить какие) будут попросту проигнорированы.
Надо с этим что-то делать…

Есть предложение провести смоленский этап 16 - 17 июля

taim
taim:

Коллеги завтра буду получать марки лицензий 2016 г. Мне надо знать сколько и кому. Выдача по предъявлению оригинала квитанции.

Марки лицензий получены. Оплачиваем и получаем.

karmann

Как получить марки тем, кто будет оплачивать через региональные федерации, вернее как марки получат председатели региональных федераций? www.fasr.ru/vstuplenie/
Будут получать сразу на всех членов региональной Федерации или как то ещё?

taim
karmann:

Как получить марки тем, кто будет оплачивать через региональные федерации, вернее как марки получат председатели региональных федераций? www.fasr.ru/vstuplenie/
Будут получать сразу на всех членов региональной Федерации или как то ещё?

Если у вас централизованная оплата через рег ФАС решайте все именно с ней.

karmann

По ссылке прямо сказано, что оплачивать членство нужно через региональные федерации (где они есть). Напрямую в ФАСР не оплатить (опять читаем документ по ссылке). Где получить марки, в этом документе не сказано.

taim

Саша обратись в свою Федерацию решай с ними. Уфимцы обратились ко мне с полным списком я на них получил марки.

karmann

Завтра выйду на председателя нашей региональной Федерации, буду узнавать.

taim
MVP:

Есть предложение провести смоленский этап 16 - 17 июля

Делайте дополнение к заявке в ЕКП сроки перенесены.

MVP
taim:

Делайте дополнение к заявке в ЕКП сроки перенесены.

Занимаемся

8 days later
taim
taim:

Марки лицензий получены. Оплачиваем и получаем.

Коллеги оплачиваем и получаем марки, сегодня выдал пятерым без списка.